RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Игорь Орлов прошел «муниципальный фильтр»

Гость
29 июля 2015, 21:26
Чушь какая то.Павленке в Архангельске не до городских проблем.С какого перепуга он в Москве будет работать в интересах области?
Гость
29 июля 2015, 18:10
Прошёл? - Проходи мимо, особенно вместе с кандидатом(в СФ) павленко! Совсем сбрендили?!
Гость
30 июля 2015, 18:03
Жизнь становится все лучшее и все веселее.С такими новостями то...Заклятые друзья Павленко и Орлов договорились по партийному указу.Шоу продолжается.
Гость
30 июля 2015, 15:03
О! тролли набежали..
Гость
30 июля 2015, 12:51
Главное не стыдно. Народ негодует, а ему пофиг. Ничем не лучше МИФа. От любой власти ничего хорошего ждать не приходится, а от такой подавно. Только отчеты положительные строчить умеет. Шел бы ты дядя по добру по здорову по дальше отсюда. Не гниви народ архангельский.
Гость
30 июля 2015, 13:41
Я буду голосовать против ВСЕХ.
Гость
30 июля 2015, 14:12
такой графы нет
Гость
29 июля 2015, 19:23
Показуха, не смешите народ этим представлением.
Гость
29 июля 2015, 20:06
Гнать их всех,весь Архангельск развалились одни торговые центры :(
29 июля 2015, 20:38
люди проснитесь.хватит терпеть лимиту
Гость
29 июля 2015, 22:38
Мы щастливы безмерно за Игоря!!! Прогиб засчитан...
Гость
30 июля 2015, 00:55
..............ВСЕ БОЖЬЯ РОСА !!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2015, 07:15
В сентябре будет видно, что из этого шоу выйдет.
Гость
30 июля 2015, 12:57
"где должны работать профессионалы, умеющие представлять интересы региона". Да они там все время работают, судя по заявлениям. А воз не то что и ныне там, а уж назад так откатился, что скоро от него ничего не останется.
Гость
30 июля 2015, 14:44
Среди других кандидатов тоже никого достойного нету, Орлов вполне достойный вариант
Гость
31 июля 2015, 17:47
Дело к выборам,у нас помойку за год вычислили...
Гость
5 августа 2015, 22:27
совершенно согласна -поддерживаю.....что творят........................
Гость
5 августа 2015, 22:25
совершенно согласна-поддерживаю......
Гость
10 августа 2015, 10:11
Все строительные тендеры получают подрядчики из других регионов. Денежки получат по фиктивным процентовкам (дома в Цигломени например) и пропадают, не выполнив работу. Свои строительные организации разваливаются, так как нет объектов. А ёщё говорят, что нет откатов.
Гость
30 июля 2015, 15:02
что то вы совсем гневные.... Есть серьезные поводы для беспокойства? Цены средние, зарплаты в два-три раза выше среднероссийских... Что еще видно? Стройка потихоньку начинается. Да, много торговых центров, но это говорит нам только о том, что есть спрос, иначе зачем же их столько. Или, может, кто то хочет оставить один центр и стоять там в очереди на тысячу человек и в давке?
Гость
30 июля 2015, 17:21
Зарплаты в 2-3 раза выше среднероссийских? В вашей методичке ошибка. Уже несколько летэто даже росстат опровергает. Вы прогуляйтесь по сайту правительства области, что ли...
Гость
2 августа 2015, 08:10
Спрос на торговые центры???? Вон Титан Арена больше чем на половину пуста, а ведь полгода как открыта. Стройка потихоньку идет - возможно но цена за квадрат это просто обдираловка (молодой семье из 3х человек надо зарабатывать 100000 чтоб обеспечить кредит на квартиру и затраты на семью). А что касается Орлова и ему подобных, так они ничего не делали(промолчали про 3й лесазавод и СЦБК....) и делать не будут, вы посмотрите если вся его команда живет в ведомственных квартирах (за счет налогоплательщиков) так о какой работе на благо региона может идти речь?????!!!!!!
Гость
30 июля 2015, 14:23
Орлов вам не нравится, а вы других видели? хоть кто-то из них чего-то стоит? НИЧЕГОООООшеньки! Он хоть начал какие-то программы, а придет другой кандидат и все развалит, и этого не будет, так лучше что ли для региона?
Гость
30 июля 2015, 17:18
О, платные налетели. В прошлый раз какие то новые детсадики нахваливали... Какие какие-тоновые программы еачал господин Орлов? Озвучьте, пжлст. Такие же, как и все предыдущиегуберы. Этих новых-старых программ каддый раз десяток, и что? Писателей пронрамм там целых несколько зданий заседает. Мы до того доразвивали Поморье, что дальше некуда...
Гость
30 июля 2015, 14:20
Новость "Орлов прошел муниципальный фильтр" превратили в с*ач. Вам погорланить больше негде? Выражайте свое мнение аргументированно. Скоро бабушки будут не в больнице, а на 29.ру ворчать))