RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Гей-активисты хотят разобраться с архангельской мэрией в суде

Гость
30 июля 2015, 16:55
А-а-а-а. Прекратите уже про нас писать. Ну сразу же было ясно, что разжиревший комсомолец-казак сольется. А вот нам, умеренным геям, которым нечего демонстрировать, лишнее внимание ни к чему. Десятки лет никто внимания не обращал, а теперь и шнурки не того цвета...((( Сейчас ещё главный комментатор-уравниватель геев и педофилов набежит. Всем любви и добра, независимо от ориентации
Гость
30 июля 2015, 20:25
Педофилы в основном из гомосексуалистов. Педофилия вытекает из гомосексуализма. Одно уродство тянет за собой другое. Смертную казнь пора вводить за эти мерзости.
Гость
30 июля 2015, 20:32
Гомосексуализм и любовь - это две противоположности.
Гость
30 июля 2015, 16:44
Неужели мерии нечег делать как дразнить геев?
Гость
30 июля 2015, 17:24
Надоели уже новости о "заднеприводных". Даже не читал.
Гость
31 июля 2015, 13:56
Зато комментарий настрадал. Чукча не читатель, тоже мне.
Гость
31 июля 2015, 11:06
только канистру в гараж отнес, теперь снова надо идти...
Гость
1 августа 2015, 10:22
Тебе помочь донести? Можем бочку прикатить)))))
Гость
30 июля 2015, 16:39
Содомиты, угомонитесь! Нам не интересны ваши извращения!!!
Гость
30 июля 2015, 17:54
Боюсь даже представить, каким местом Вы наше Отечество защищаете... Стыдоба и только!
Гость
2 августа 2015, 11:05
А зря запретили гей-парад в день ВДВ! Десантники бы быстро поставили мозги на место !
Гость
3 августа 2015, 11:14
А что мешает поставить десантникам свои мозги на место не на день ВДВ? И при чём здесь гей-парад?
Гость
30 июля 2015, 20:11
все не утихают, гормоны играют
Гость
30 июля 2015, 20:24
Утомили уже эти, пытающиеся размахивать своим нравственным уродством.
Гость
30 июля 2015, 16:50
Да пусть проведут в день ВДВ) Глядишь,их ряды в городе пожидеют))))
Гость
30 июля 2015, 16:30
что никаких доказательств того, что мэр кому-то что то обещал до сих пор не предъявлено. А также то что соддомиты проиграли 15 судов - во всех случаях действия мэрии г. Архангельска признаны правомерными.
Гость
30 июля 2015, 19:10
Да отправить всех этих геев из всех стран на один необитаемый остров, и пусть там голышом маршируют сколько кому влезет. Зачем им наше общество и разрешения. Дак нет они не просят остров, им перед нами выпендриваться хочется в день ВДВ.
Гость
31 июля 2015, 09:47
Правда,уже достали!!!Власть!Угомоните уже этих!Полное табу во всех СМИ!И не плохо бы в паспорт им отметку делать,что с головушкой проблемы
Гость
30 июля 2015, 17:14
Да, разрешите нам в день ВДВ шествие, ведь и у нас все защитники отечества!!!
Гость
30 июля 2015, 23:09
Пятая часть психологов-англичан уверена, что ЛГБТ-повадки поддаются исцелению. Врач-психолог Майкл Дэвидсон, который известен в Лондоне как один из самых активных борцов с гей-лобби, уверен, что гомосексуализм — это болезнь, от которой можно излечиться, поскольку он сам смог преодолеть подобную страсть. «Это было непросто, но я решил, что для меня важнее всего моя жена и мои дети, - цитирует медика LifeNews. — И мне повезло, что были профессионалы, которые в доверительной обстановке помогли мне справиться с моими проблемами».
30 июля 2015, 17:09
ну вот в суде и побратаются братья и сёстры. нехватает им радости.