RU29
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Архангельске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

зап.

756мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Перинатальный центр в Архангельске будут строить интенсивнее

1 августа 2015, 14:34
Гость
Гость
3 августа 2015, 09:52
Из районов все равно ездить рожать не будут,добираться проблематично. Ну разве из Москвы потянутся звезды эстрады,в порядке импортозамещения.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2015, 08:43
такие центры надо строить в городах милионниках а для архары надо отремонтировать и поствить новое оборудование в те роддома которые есть.у нас прибыль населения за год 1000чел.и то уже большими приезжают с гор
Гость
3 августа 2015, 04:38
До выборов.
Гость
2 августа 2015, 17:56
"Ни ступить, ни молвить не умеешь! Насмешишь ты, целое царство..." (А.С. Пушкин)
Гость
2 августа 2015, 09:20
Вот как некоторые граждане России хотят ВЛАСТИ, жить без неё не могут.
Гость
1 августа 2015, 22:26
Перед выборами ВРИО Орлов из каждого чайника комментарии дает и берет на контроль. Уже просто смешно от такой активности! Занимались бы вы ВРИО Орлов своими прямыми обязанностями, а то имитируете деятельность при ее отсутствии. Народ все уже понял за период вашего бездействия и дважды за Орлова не проголосует!!! Однозначно! Всей семьей пойду на выборы, но однозначно голосовать буду не за Орлова!!!
Гость
3 августа 2015, 01:17
за осицыну, однозначно))
Гость
1 августа 2015, 21:11
Пройдут выборы и спадет рвение. Вариант судьбы хирургического корпуса тоже не исключено.
Гость
1 августа 2015, 17:58
Нарастить темпы в полтора раза? Было 173 строителя, надо добавить ещё 85-90 человек. Равно - и механизмы в ночную смену! Да легко! Одно НО! Размер оплаты по контракту имеет конечную цифру. Или её увеличить, а если нет - никто за август не заработает и разбегутся те, что есть сейчас. Это тебе не острый угол в мутной ассоциации искать - тут реально надо за принятие решений отвечать! Вплоть до потери репутации!
Гость
1 августа 2015, 17:27
Не было бы выборов в губернаторы про строительство это центра просто забыли бы, и строилось бы всё как обычно.
Гость