"Уход Виктора Николаевича в Совет Федерации не будет потерей для области" - лучшие слова Орлова. Но ведь и уход его самого для области потерей не станет :))
Гость
3 августа 2015, 15:11
Кто остановит этого карьериста Павленко???30 лет этот "комсомолец" пускает пыль в глаза руководству страны.Как управленец он полный "00".Город погряз в грязи, ямах все дороги!Только как грибы растут торговые центры на фоне покосившихся развалюх....жильцов которых никто ни куда не собирается переселять. Мэр на фоне всего этого прекрасно решает жилищный вопрос своего "семейства" а остальные горожане побоку....
....в сенаторы)))?...ну тогда и Россия будет похожа на наш город...(((
Гость
3 августа 2015, 17:01
Россия и так похожа на архангельск процентов на 70.а павленко и такие как он сделают все 100.
Гость
3 августа 2015, 12:02
Детский сад какой то. Дешёвые сенсации и пиар из пальца высасывают, вместо того , что бы просто работать.
Гость
3 августа 2015, 13:00
Теперь я понял где теперь обитает Архангельский цирк . Он из одного здания переехал в другое.)))))
Гость
3 августа 2015, 16:32
Поэтому находящиеся в этом здании цирка никак не поймут когда им говорят, отремонтируйте здание Архангельского цирка. Они с недоумением пожимают плечами и говорят, что у них всЁ хорошо.
Гость
3 августа 2015, 13:18
Если Орлова на второй срок изберут,то мы с семьёй из области валим навсегда!!!
Гость
3 августа 2015, 15:04
Можно подумать если будет другой губернатор, то что то изменится.
Гость
3 августа 2015, 15:32
Гость
3 августа 2015, 15:04
Можно подумать если будет другой губернатор, то что то изменится.
а кого нужно было бы выбрать губернатором, чтобы ваше величество соизволило бы здесь остаться ? сдается мне, вас не устроил бы никакой вариант ...
Гость
3 августа 2015, 16:10
тогда вам уже собираться надо, неужели вы ещё думаете что возможны варианты...??
Гость
3 августа 2015, 11:14
Ну, как почему помирился - "ворон ворону глаз не выклюет!" , "два сапога(лакированные туфли) - пара"... ;-))
Гость
3 августа 2015, 11:17
Дороги консолидируйте везде, потом дружить будете.
Гость
3 августа 2015, 12:09
хозяин велел помириться
Гость
3 августа 2015, 12:13
Что не сделаешь перед выборами что бы поднять себе репутацию.
Гость
3 августа 2015, 20:32
Эти двое до сих пор никак принять не могут тот факт, что в нашей области - они нафиг оба не нужны. Пусть возвращаются к своему хозяину, а мы подождем других кандидатов - наших земляков. Не продажных, честных работяг. Пока таких тут не видно, но все у нас, впереди!..
Гость
3 августа 2015, 23:33
Вы прям как эти, которые на Сенатской площади. "Узок круг этих трескоедов. Страшно далеки они от народа".
Гость
4 августа 2015, 00:05
Гость
3 августа 2015, 23:33
Вы прям как эти, которые на Сенатской площади. "Узок круг этих трескоедов. Страшно далеки они от народа".
Псевдомопоров-Путриотов не спрашивали ;)
Гость
4 августа 2015, 01:33
Если Вам, уважаемый трескоед, ..."пока таких тут не видно", это вовсе не означает, что таких нет. Откройте шире очи. По крайней мере Надежда Краева чётко соответствует перечисленным вами параметрам: наша коренная землячка, честная, не продажная. Более того это боец, который умеет держать удары судьбы и удары властью. А если учесть её 30-ти летний продуктивный опыт руководителя, работу в органах представительной и исполнительной власти, муниципальной службы - то перед нами готовый губернатор. Просто наши СМИ ни о ней, ни о других кандидатах, кроме многоликого Орлова, ничего не пишут. Или не знают или не разрешили. Как будто они (кандидаты) не ходят на работу. не воспитывают детей и внуков. не встречаются с людьми...спрятались, исчезли. умерли. А вот пиарить примирение двух бестыжих руководителей, доведших область до затяжного экономического обморока-святое дело.
Гость
3 августа 2015, 18:42
Мы всегда гордились своей малой родиной!Архангельская область была богатейшей областью!Морское пароходство, траловый флот, речное пароходство! Почти в каждой семье были кормильцы из моряков. Люди радовались жизни. Работали заводы по переработке леса.Кирпичный завод.Геологоразведочный трест. Люди имели работу.Строили планы! А что теперь? Куда все подевалось? Кто нас спросил тогда когда все уничтожали?Совхозы загублены. Поля не засеяны ничем.Лес продан на корню!Где найти работу если у нас кроме торговли ничего нет.Понастроили магазины.Везем шмотки, продукты из Москвы и других областей.А где свое то? Чего мы производим сами? Правительство наше сидит под флагом.Места у них рабочие есть.Мэрия.Обл.собрание.Все при деле и денежки получают,а у нам предлагается торговать и убирать.Еще один срок нынешнего губернатора и область загнется.Давайте правде смотреть в глаза.Пора Вам уходить на повышение.Доклад президенту был в пользу Вас.Может земляки придут и что то изменят.Я за Краеву за Надежду!
Гость
3 августа 2015, 20:30
Согласна с Вами Валентина! Порядка в нашей области не хватает! Поморью нужна хозяйка! Краева- наша землячка, настоящей руководитель! Порядочная! Хватит над областью эксперименты ставить чужакам!
Гость
3 августа 2015, 21:04
Тут не в губере дело!!! Выше смотри!!!
Гость
3 августа 2015, 23:26
Гость
3 августа 2015, 20:30
Согласна с Вами Валентина! Порядка в нашей области не хватает! Поморью нужна хозяйка! Краева- наша землячка, настоящей руководитель! Порядочная! Хватит над областью эксперименты ставить чужакам!
Еще бабы-губернатора нам не хватало.
Гость
4 августа 2015, 00:57
".....мне было бы эту гонку не выиграть". А он что, уже знает, что выиграл? Бюллетени подсчитал?
Гость
4 августа 2015, 08:57
Ну Вы прям, как маленький. Исход выборов и так ясен ))) Просто осталось соблюсти некоторые формальности...
Гость
4 августа 2015, 22:04
Гость
4 августа 2015, 08:57
Ну Вы прям, как маленький. Исход выборов и так ясен ))) Просто осталось соблюсти некоторые формальности...
А палиться то так зачем? Ждал бы молча!
Гость
3 августа 2015, 16:39
Региональная власть слабая по причине неэффективного губернатора
Более нелепейшего, наивного и аполитичного объяснения событию ПРИМИРЕНИЯ придумать не возможно. Перед СМИ так изрекать свои мысли весьма опрометчиво, особенно упоминать всуе московские коридоры, которые действительно не считаются, но не с абстрактной слабой властью. а с конкретными слабыми её представителями. Не поэтому ли вы публично уже позиционируете себя сентябрьским победителем.
«Уверен, что без объединения наших усилий мне было бы эту гонку не выиграть», – резюмировал Игорь Анатольевич.
Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/62994528849920.html?notify&email=sara@atknet.ru&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=29#comments/c62994528849920/page/2
ты в баню.да в баню.а я думал ты в баню.впереди 4года .народ проснись
Гость
3 августа 2015, 12:41
Народ не проснется ибо в нашей стране ни народ, ни отдельно взятый избиратель никак не может повлиять на политику. А раз невозможно что-то изменить зачем просыпаться.
Гость
3 августа 2015, 12:59
Гость
3 августа 2015, 12:41
Народ не проснется ибо в нашей стране ни народ, ни отдельно взятый избиратель никак не может повлиять на политику. А раз невозможно что-то изменить зачем просыпаться.
У нас народу не охота даже повлиять на чистоту своего двора, элементарно выйдя на субботник, а вы говорите на политику повлиять...
Гость
3 августа 2015, 16:30
Гость
3 августа 2015, 12:59
У нас народу не охота даже повлиять на чистоту своего двора, элементарно выйдя на субботник, а вы говорите на политику повлиять...
Думай кацо, что говорищь, да? Какой субботник? УК с народа дэньги гребЁт
немалые за чистоту этого двора. Вопрос, зачем этот УК нужин? Субботник, понимашь!
Гость
3 августа 2015, 11:14
И такие люди у руля страны, и замены им нормальной нет. Разоряйте дальше, не много осталось.
Надо выбирать мера у которого есть маленькие дети .... Может хоть садики нормальные будут . а то в садик сдают деньги родители кто сколько может . Позор для Архангельска.
Гость
4 августа 2015, 00:25
Позор тем, кто русский в школе не учил
Гость
3 августа 2015, 13:04
слов нет одни эмоции
Гость
3 августа 2015, 14:04
Абсолютно все равно,что они там с друг другом делают.Милые бранятся,только тешатся.
Гость
3 августа 2015, 18:34
О да ладно вам, злые набежали))
как говорил ещё кот Леопольд "давайте жить дружно!", пусть и для пиара, но хоть бюджетные деньги на свои козни друг другу тратить не будут, а может в дело пустят. так что мир, вам, архангелогородцы!))))))))))))
Гость
3 августа 2015, 19:05
Дороги сделайте На 29 л.з и Ижму на джипе подвеска выпадает на вашу дорогу, про легковые страшно говорить....., а после хоть замиритесь.
Гость
4 августа 2015, 02:26
С Павленко договорился, с Добрыниным тоже. Зачем выборы? И нужен ли электорат? Без зазрения совести во всем признается. Вот такая перевернутая демократия у нас.
Гость
4 августа 2015, 13:45
Помирились а я и не знал .что они поссорились.
Гость
6 августа 2015, 11:08
Ребзя привет. Мне Вас жаль, что Вы такие наивные как малые детки. И мне жаль видеть потом, после результатов "выбров" всеобщее разочарование. Уничтожение слабых радужных надежд на справедливость. "Кино давно отснято". А мы его увидим позже. Так, что не чего пальцами по клавишам чеканить. Где правда брат!
Гость
19 августа 2015, 12:56
Ссорятся и мирится, детский сад,лучше бы подумали о состоянии жизни населения Архангельской области.Орлов ничего не делает,многие дома находятся в аварийном состоянии, дорожное покрытие до сих пор делается кое-как.Я не пойду голосовать за Орлова!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
757мм 100%Орлов рассказал, почему он помирился с Павленко