Город Домострой Выбираем сантехнику. Советы от профессионалов

Выбираем сантехнику. Советы от профессионалов

Отечественная или импортная сантехника?

Прогресс или проверенное старое?

В магазинах «Аванта» до конца августа действуют скидки при покупке комплектов сантехники до 20%!

Монтаж

Монтаж сантехники – также немаловажный и необходимый вопрос, с которым часто сталкиваются покупатели. Более подробно об этой процедуре рассказал управляющий магазином ГК «Аванта» в ТЦ «Полюс» Сергей Патарушин.

«Монтаж сантехники просто необходим, чтобы сделать помещение пригодным для проживания. Некоторые простые виды работ может выполнить человек не обладающий специальностью сантехника, но для более сложных необходимо обратиться к профессионалам.

Но не всякому человеку можно доверить работу по установке сантехники. Сегодня в нашем городе очень много самоучек, которые не всегда правильно и качественно производят монтаж. В итоге вы получаете хронически засоряющуюся канализацию, протекания в трубопроводах и никаких гарантий. Зачастую некачественный ремонт приводит к значительным убыткам. Достаточно просто с перекосом установить унитаз, и он через некоторое время треснет.

Покупателям лучше обращаться либо к проверенным монтажникам (по совету друзей, знакомых), либо к профессионалам, с которыми сотрудничает магазин, где был приобретен товар. Например, когда покупатель приобретает товар в наших магазинах "Аванта", мы можем направить его к надежным профессионалам, которые прошли необходимое обучение, знают, как работать со сложным оборудованием и дают все необходимые гарантии.

Также необходимо обращать внимание, какие материалы используют монтажники при подключении сантехники. Например, в нашем магазине представлен товар одного из мировых лидеров по производству инженерной сантехники – компании Valtec. Выстроенная система контроля качества и управления производством гарантирует безупречную работу изделий Valtec на протяжении всего заявленного срока эксплуатации, а это до 50 лет. Если мастер при установке использует материалы данной фирмы, это говорит о том, что он заботится о качестве проделанной работы. И ваша сантехника прослужит вам много лет».

Компания «Аванта» появилась в Архангельске в 2006 году. Основное направления деятельности – оптовая и розничная продажа инженерного оборудования. Из года в год компания увеличивает свой ассортимент продукции отечественных и зарубежных производителей.
Главный принцип «Аванты» – предложить клиенту самое удобное решение поставленной задачи. За более чем восемь лет успешной работы компания стала официальным дилером очень солидных компаний: Grundfos, Danfoss, Valtec, Broen, Also, K-flex, Friatec AG и «Икапласт».
Компания «Аванта» – это просторные и красивые торговые залы, вежливые и компетентные сотрудники, выгодная ценовая политика и соблюдение минимальных сроков поставок в случае отсутствия продукции на складе.

Магазины Avanta29:

  1. Главный офис: Кузнечихинский промузел, проезд 1, д. 13; тел: (8182) 29-75-72, 46-25-76; office@avanta29.ru, режим работы: пн–пт: 9:00–18:00, сб: 10:00–16:00.

  2. Магазин сантехники на ул. Попова, д. 14 («Дом Быта»); тел: (8182) 200-176; popova@avanta29.ru; режим работы: пн–пт: 9:00–19:00, сб, вс: 10:00–17:00.

  3. Магазин сантехники на ул.Тимме, д. 4 к. 3 (ТЦ «Полюс»); тел: (8182) 64-20-04; polus@avanta29.ru; режим работы: пн–пт 9:00–19:00, сб, вс: 10:00–17:00.

Фото: Фото компании «Аванта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления