перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Плавучий дом» не могут признать аварийным

14 августа 2015, 14:30
Гость
Гость
30 августа 2015, 21:30
А квартира в чьей собственности?
Гость
18 августа 2015, 08:24
Наверно "граждане" "чиновники", всё таки ждут повторения истории!!! Тобишь 17-ого ГОДА, а ведь он не за горами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2015, 16:57
Скорее 37-ой не за горами!
Гость
18 августа 2015, 08:19
Кому надо голову проломить, чтобы людей услышали и начали действовать ??? Кому, сколько человек, фамилии !!!!
Гость
18 августа 2015, 00:12
Господа,это уже какой то ад,каждую неделю по подобной статье и хоть кто нибудь из нормальных чиновников (если таковые ещё не извелись) обратил бы внимание на это безобразие и безответственность за такую плачевную "картину" в Архангельске.Что ещё нужно сделать что бы власть города хоть какие то действия начали предпринимать по расселению из таких трущёб,в Кремль всем скопищем с раскладушками приехать???
Гость
17 августа 2015, 15:47
А такие дома и в центре города есть. Вон Шубина 8, корпус 1. Тоже в полный рост не войти, у входа - болото, только в сапогах резиновых зайти и выйти.
Гость
17 августа 2015, 14:01
Я только понять не могу жильцов, которые 30 лет сидели и ждали, когда им что-то дадут. Если еще тогда было ясно, что никто ничего не даст. Сейчас, конечно, поздно, остались одни бабушки с внуками и инвалиды... А тогда в 80-х еще можно было что-то получить, если захотеть или войти в строительный кооператив. Сейчас вся надежда на взрослых детей, которые, надеюсь, в состоянии обеспечить своих родителей и детей достойной жизнью. Только надо поработать по 12 часов в день. Или идти в государственные 6 кв. м на человека.
197025349

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2015, 12:44
капитализм. вы этого хотели.
Гость
17 августа 2015, 11:01
михаил, почему на шару? сказано ведь 30 лет стоят на очереди, а кредит платить ни у всех средства позволяют, там ребёнок инвалид, а содержать инвалида сейчас совсем на дёшево!!! а по поводу не платить за неё это вообще не в тему, они платят по 10000 тысяч за эту хибару каждый месяц, я думаю у вас и то ком.платёжка меньше!!!! прежде чем писать что то подобное, подумай и тебя жизнь может тряхануть так, что и не подняться будет!!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2015, 08:57
в чем вопрос купите им жильё или уж наимите бригаду на ремонт дома. вам зачтёться.у нас в россии половина населения так живёт.зато всем всё дарим и долги и харчи.кого выбираем так и живём.
Гость
17 августа 2015, 10:47
Что говорить о Сульфате, если центр города в го*не плавает (ул. Котласская, Суфтина, Шабалина). Эти улицы в самом центре города!!!!, а го*но и помои плавают, как в средневековье (и то там наверное чище было и ароматы посвежее)
Гость
17 августа 2015, 08:38
Повторная комиссия скажет:"Дом плавучий, значит признаем дебаркадером, на котором можно жить". Занавес, все довольны, разошлись.
Гость
16 августа 2015, 12:10
Мы любим другим помогать,чтобы на виду быть у всего мира, а на своих граждан наплевать!!!!Кормим всех, расселяем за наш счёт!!!Только для нас самих нет ничего!!!!Что творится!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2015, 09:21
у нас люди хотят и хату на шару и ещё не платить за неё.возьми кредит и купи хату а то дай хату а за что?
Гость
7 сентября 2015, 23:13
Согласен
Гость
16 августа 2015, 00:04
Чиновники открытым текстом говорят,что никто ничего делать к нас не будет.Ни воду откачивать,ни канализацию чистить.Господин Никитин (местный чинуша ) так и сказал ,что вы здесь одни ,а в других домах много людей .Дело в том,что наша семья осталась практически одна на первом этаже У нас на первом этаже 4 квартиры-все затоплены.Но одним предоставили нежилое помещение,чтобы они за свой счет переделали его в жилое.Они согласились и съехали.Другие купили сами новое жилье.А у меня вот нет таких денег и поэтому меня ,моих детей и внуков просто выживают из этого дома.Куда ни обратишься у них один ответ - переезжайте в маневренный фонд.А маневренный фонд предлагают 6 метров на человека.Нас прописано здесь 4 человека ( я и трое моих детей ),вот нам и предлагают 24 метра.Внуки с нами проживают,но они у нас не прописаны ,т.к. они были прописаны со своей матерью на Бревеннике,но ее лишили родительских прав и папа (мой сын )забрал их к нам. К нам их не прописывают,т.к.дом непригодный для проживани
Гость
15 августа 2015, 23:17
пол Сульфата плавает и никому дела нет. Что нужно сделать чтобы проблему увидели и решили? Дорогу на пантон перекрыть?
Гость
15 августа 2015, 11:58
Ну что,Орлов?Ну что,Павленко?решаете эту проблему или ...?Позорники,как к президенту вызовут-так сразу хвост поджимаете!!!
Гость
15 августа 2015, 09:40
О Боже бедные люди! Где ПРОКУР Архангельска! Это что же такое? Под суд, негодяя! Дети находятся в таких ужасных условиях. И это 21 век... И после этого нам будут лапшу вешать, про то, как все у нас хорошо. С плакатом к мэрии, к прокуратуре, к суду. Привлечь всех этих паразитов к уголовной ответственности. 29.ru молодцы, всем миром надо бороться с чиновниками.
Гость