RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Отделу спецназа «Сивуч» исполнилось 24 года

Отделу спецназа «Сивуч» исполнилось 24 года

Сегодня исполнилось 24 года со дня образования отдела специального назначения «Сивуч» УФСИН России по Архангельской области. Очередной праздник сотрудники первого в регионе спецподразделения отметили днем открытых дверей. Торжественная часть началась с поздравлений. Первым бойцов поблагодарил за службу и пожелал дальнейших успехов временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Архангельской области Сергей Алексеев. Особо отличившимся в службе он вручил ведомственные награды и благодарности. Почтили и память бойца спецназа Дмитрия Кононова, возложив цветы к обелиску памяти погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Поздравить старших товарищей с праздником приехали ребята из новодвинского военно-спортивного клуба «Барс» и архангельского оборонно-спортивного лагеря «Архангел», сообщает пресс-служба УФСИН. Пригласили и ветеранов – тех, кто стоял у истоков создания отряда «Сивуч» и складывал историю подразделения. Увидеть, где служат папы, смогли и дети самих сотрудников.

Показательные выступления – это демонстрация слаженных действий бойцов. Приемы рукопашного боя и специальные приемы впечатлили зрителей.

Сегодня спецназ УФСИН – это больше восьмидесяти человек, преданных своему делу и с честью выполняющих поставленные задачи. Среди них: пресечение массовых беспорядков в учреждениях, освобождение заложников, охрана сотрудников УФСИН, их семей, розыск бежавших лиц.

Фото: Фото с сайта УФСИН по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления