перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Северянин расплатился за бруснику поддельными деньгами

21 августа 2015, 15:10
Гость
21 августа 2015, 17:50
а почему ей на слово поверили, если "позже женщина обнаружила" может мужик ей нормальную купюру дал, а она мошенница - наговаривает? и заинтересовалась ли налоговая таким доходом женщины интересно? :)
Гость
21 августа 2015, 19:35
тебе жалко что бабка ягоды продала, за которыми сама же в лес ходила. в деревнях, лето, лес и огород, единственные способы дохода. и это тебе не по офисам сидеть ... я не смог представить, пробивает на смех, то как тётки в коряжме, печатают пятитысячные фальшивки ))))
Гость
21 августа 2015, 20:25
Гость
21 августа 2015, 19:35
тебе жалко что бабка ягоды продала, за которыми сама же в лес ходила. в деревнях, лето, лес и огород, единственные способы дохода. и это тебе не по офисам сидеть ... я не смог представить, пробивает на смех, то как тётки в коряжме, печатают пятитысячные фальшивки ))))
А она и не печатает, она покупает в каком-нить ларьке - купюра «Банка приколов»
Гость
22 августа 2015, 15:44
Пусть чек предъявит, что продавала. А то и правда, попахивает махинацией с ее стороны.
Гость
23 августа 2015, 09:53
Считайте деньги не отходя от кассы. А то так на любого можно наговорить, что билетом банка приколов рассчитался
Гость
21 августа 2015, 20:39
Да и бруснику мужик купил белобокую, прикольную, раз его прикололи и он прикололся, в каждой шутке есть доля шутки...
Гость
23 августа 2015, 17:27
Тут ни о каком мошенничестве речи не идет, это любой серьезный адвокат скажет. На этом календарике, внизу, ПО-РУССКИЙ написано маленькими красненькими буковками: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТЕЖНЫМ СРЕДСТВОМ. Так, что мужичек просто-напросто заплатит за брусничку настоящими деньгами, и еще штраф от полиции влепят.
Гость
23 августа 2015, 17:33
.... и вообще, есть есть сомнения в купюре то лучше не совершайте никакие денежные операции.