RU29
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Архангельске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

ю-з.

741мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Соловках укрепят «православный спорт»

24 августа 2015, 08:40
Гость
24 августа 2015, 12:18
Люблю играть в православные шахматы! А еще имею разряд по православному бадминтону. Слава Богу за все!
Гость
24 августа 2015, 13:17
Духовно-спортивные скрепы. А так же на дне Белого моря можно найти ещё и амфоры.
Гость
24 августа 2015, 15:10
Православная кухня, православная мода, православный спорт, православный секс... Что дальше?
24 августа 2015, 16:03
православная кухня это Великий пост? Мода это черная ряса? православный спорт ..ну ну... а про православный секс даже думать нельзя )) дальше только православный Царь
Гость
24 августа 2015, 23:17
Проснулся православным утром, съел православную яичницу, надел православную шляпу и православное пальто и вышел на православную улицу православным воздухом подышать.
Гость
24 августа 2015, 12:45
Только духовно крепкий может добиться успехов в спорте.я так понимаю это орлов говорил про церковную веру.а как же те тысячи чемпионов при ссср которые не верили в бога.и нынешние чемпионы которые неверят и не ходят в церковь.снова орлов играет на публику щас церковную.
Гость
26 августа 2015, 15:08
а бокс ? думаю что самый Православный спорт будет, это ж самое богоугодное и святое дело, за веру ежели. смиренно покаялся, морду не православному противнику набил, глядишь и грехи какие простят.
Гость
26 августа 2015, 18:09
Мы хотели секцию православного бокса создать, но ничего не вышло: вместо того, чтобы боксировать, все подставляли вторую щёку.
Гость
27 августа 2015, 07:07
Гость
26 августа 2015, 18:09
Мы хотели секцию православного бокса создать, но ничего не вышло: вместо того, чтобы боксировать, все подставляли вторую щёку.
нужно было на тренировки приглашать свидетелей иеговы, и адвентистов 7-го дня, про щёки сразу забывалось бы )
Гость
26 августа 2015, 13:29
зашёл в православный супермаркет, прикупил синьки, с пометкой - ОСВЯЩЕНО или МОЖНО В ПОСТ . с чего бы это вдруг, такая активность у попов, никак на выборы своего выставлять будут ))
Гость
28 августа 2015, 12:23
Вы ещё шаманов на соревнования пригласите(особенно на футбольные),может пользы больше будет.
Гость
30 августа 2015, 11:47
на Воскресенской 14, в торговом центре есть аптека, им. великомученика и целителя Пантелеймона, ОООПрилума, на рекламе аптеки икона даже. Интересно они молитвами лечат, или всё таки на лекарства надеются ?
Гость
29 августа 2015, 01:06
Давно так не смеялся, спасибо!!! :) Но кроме шуток, попы уже куда только не лезут. И православные врачи у них даже есть... Только вот, мне непонятно - не будет ли мучать святые муки - православного хирурга?? По идее, само такое вмешательство - противоречит множествам заповедям и попославным учениям...