Игорь Орлов встретился с жителями Приморского района
Гость
26 августа 2015, 19:04
а никто не спросил, что он делал 4 года и почему только в этот месяц успел всем всего наобещать?
Гость
26 августа 2015, 23:45
Получал зарплату, а сейчас решил, что за такие деньги можно и поработать. Я вообще не понимаю почему человек должен пиарить то, что он обязан делать находясь на своем рабочем месте!
Гость
27 августа 2015, 11:36
За три года много "сделано": Отбирал льготы у стариков, контролировал развал ЛПК (закрытСЦБК,СЛДК,...), продавал Тралфлот, ...продолжать можно долго, на то он и ВРИО, а мы "лапшеухий электорат".
Гость
1 сентября 2015, 14:47
Гость
26 августа 2015, 23:45
Получал зарплату, а сейчас решил, что за такие деньги можно и поработать. Я вообще не понимаю почему человек должен пиарить то, что он обязан делать находясь на своем рабочем месте!
Ага, за миллион в месяц я тоже, что хочешь наобещаю.
Гость
26 августа 2015, 16:34
Жителей отбирали специально и раздавали списки вопросов которые нужно задавать.
Гость
26 августа 2015, 23:42
Да, не жители, а типа элита: депутаты, главы районов, бизнесмены! Решали свои проблемы, небожители!
Гость
26 августа 2015, 17:44
Методы Единой России: Сначала постановочные спектакли, а потом карусели
Гость
26 августа 2015, 15:43
Ликвидируйте безграмотность. На сколько легитимны решения человека ушедшего в отставку ? Не является ли нарушением избирательного законодательства встречи лица ушедшего в отставку с избирателями, продолжающего использовать административный ресурс. Если у избирателей столько вопросов к человеку который уже занимал этот пост насколько он эффективен как управленец ???
Гость
26 августа 2015, 18:47
так к власти всегда вопросы, просьбы, пожелания, какая бы хорошая она не была, это нормальное явление. Историю изучайте.
Гость
27 августа 2015, 10:18
А что, после того, как Президент назначил его И.О., снова подал в отставку?
Гость
27 августа 2015, 10:22
Гость
26 августа 2015, 18:47
так к власти всегда вопросы, просьбы, пожелания, какая бы хорошая она не была, это нормальное явление. Историю изучайте.
Какого года учебник истории посоветуете? Я вот перечитал издание 1937 г. Я всегда жду от руководителя "Я сделал.......", а не "Я сделаю", тем более ему уже давали шанс показать себя. Про использование административных средств почему не прокомментировали ? Это равные возможности ?
Гость
26 августа 2015, 17:33
Я живу в посёлке Уемском и в глаза не видел ни какого губернатора Орлова, даже объявления у нас в посёлке птицефабрики не было!!!
Гость
26 августа 2015, 22:33
Очередной трёп,как и всё у этих единоросов,законы дерьмо,действия дерьмо,да и сами они из того же сделаны!
Гость
26 августа 2015, 22:44
Только своим трудом , вернее плодами этого труда можно заработать авторитет своего народа, ну и где плоды ? ? ? ? ? ? ?
Гость
26 августа 2015, 17:49
Как он за один день смог посетить все эти населенные пункты! вот же брешут
Гость
27 августа 2015, 12:07
Да он одновременно может быть и в Вологде и в Котласе и в Архангельске на встречах. Внимательно Вести поморья посмотрите!
Гость
27 августа 2015, 09:49
Он сказал, что если бы он не был бы губернаторам, то всем журналистам по морде бы дал. Дак поезжай в Дебальцево на свою родину и сходи в рукопашный бой, защити свох земляков, если такой боец. А наших жарналистов своим административным ресурсом нечего запугивать. Хватит мямлить пора говорить как есть.
Гость
1 сентября 2015, 14:50
"Если бы он не был бы губернатором", ага. Да не был бы он губернатором, каждый бы житель области ему бы по морде бы дал. Тоже мне, еслибыдакабыст.
Гость
27 августа 2015, 14:38
На встрече присутствуют депутаты, бизнесмены и главы, потому что у них ЕСТЬ МОЗГ. Если придет тридцателетний быдло-слесарь, или охранник, что он спросит у губернатора? У любого чиновника, плохого или хорошего? А спросит он "Почему в моем дворе лужа, ептеть, ты ничо не делаешь, пшол вон". Почему, ска ,за лужу в твоем дворе, должна отвечать власть области? Если есть ТСЖ, окружная власть, местное самоуправление, УК ,мерия в конце концов. И так везде в России. Люди не умеют работать с госструктурами, не знают куда жаловаться, кому писать.
Гость
1 сентября 2015, 14:46
Вот за то, что люди не знают как с властями работать, этим властям и следует прописать лечебный курс волшебных пендалей. Приходишь к ним и говоришь: "А по закону надо то-то", они отвечают: "Да какой закон, мы сами что хотим, то и делаем". А приходишь к ним и говоришь: "Я тут сам все делать буду", так сами начинают верещать: "Не по закону это". Пока с ситуацией законодательной грамотности не ликвидируют, так и будут с них за лужи спрашивать.
Гость
26 августа 2015, 18:55
Вопрос медицины всегда остро стоит в РФ, что начинает развитие такие программы похвальны, результаты на местах есть. это так важно, особенно не в центре, городах, а районах, там столько народу живёт. но темпы надо наращивать!
Гость
27 августа 2015, 08:34
п. Уемский. Ни разу за время своего правления ни один губернатор , в том числе, Орлов не бывал ! мимо ездят в сторону М. Карел, Бабонегово... а сюда ни-ни... и сейчас никто из населения толком не был оповещён о "встрече"!да и зачем встречи в пору выборов, а не в пору решения насущных проблем населения?!
Гость
27 августа 2015, 09:40
Поезжай ка на Донбасс в Дебальцево свою родину защищать лучше, если такой деловой. Не стыдно перед соотечественниками и земляками, котрые защищают свою Родину.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
754мм 100%Игорь Орлов встретился с жителями Приморского района