перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Первая партия вакцины против гриппа пришла в регион

27 августа 2015, 13:30
Гость
27 августа 2015, 17:36
самая не нужная прививка вирус гриппа мутирует каждые шесть месяцев, а они уже запаслись прививкой, и типа знают какая она нужна будет, наивные, а ведь фармацевты то, должны это всё знать, почему молчат, да потому что ВЫГОДНО )
Гость
28 августа 2015, 09:57
После прививки от гриппа долго оправиться не мог , да ещё и осложнения заработал...
Гость
28 августа 2015, 14:25
если вирус постоянно мутирует, то произвести заранее вакцину ..... вообщем это лотерея та ещё Старожил, а вот ты уверен что это была прививка от гриппа ? ))
Гость
28 августа 2015, 17:30
Гость
28 августа 2015, 14:25
если вирус постоянно мутирует, то произвести заранее вакцину ..... вообщем это лотерея та ещё Старожил, а вот ты уверен что это была прививка от гриппа ? ))
Да, уверен на 100% ! Это была известная в народе и прозванная "французской" гуманитарная импортная бесплатная прививка от гриппа... Тогда , в начале двухтысячных, её очень многим навязывали на работе и делали бесплатно в поликлиниках... Я противник прививок был и есть, но тогда жена заставила из-за ясельного сынишки - "Марш делать прививку , чтобы ребёнка не заразить!"... После прививки я полтора месяца температурил, чувствовал себя так, что хоть на больничный!Последствия прививки - безудержный аллергический насморк и чих.Полтора года ходил с ватой в ноздрях.Не мог дойти от лифта до дверей квартиры если кто-то перед этим проехал в лифте покурив или источая парфюм - чихание было столь сильным и безудержным вплоть до головной боли!До сих пор иногда этот недуг проявляется безудержным чихом весной при распускающихся почках на деревьях , при появлении новых запахов и если похолодает.Из-за этого иногда выговариваю жене, напоминая какими могут последствия её необдуманных слов и поступков.
Гость
31 августа 2015, 10:40
Гость
28 августа 2015, 17:30
Да, уверен на 100% ! Это была известная в народе и прозванная "французской" гуманитарная импортная бесплатная прививка от гриппа... Тогда , в начале двухтысячных, её очень многим навязывали на работе и делали бесплатно в поликлиниках... Я противник прививок был и есть, но тогда жена заставила из-за ясельного сынишки - "Марш делать прививку , чтобы ребёнка не заразить!"... После прививки я полтора месяца температурил, чувствовал себя так, что хоть на больничный!Последствия прививки - безудержный аллергический насморк и чих.Полтора года ходил с ватой в ноздрях.Не мог дойти от лифта до дверей квартиры если кто-то перед этим проехал в лифте покурив или источая парфюм - чихание было столь сильным и безудержным вплоть до головной боли!До сих пор иногда этот недуг проявляется безудержным чихом весной при распускающихся почках на деревьях , при появлении новых запахов и если похолодает.Из-за этого иногда выговариваю жене, напоминая какими могут последствия её необдуманных слов и поступков.
И, ещё добавлю... Вчера ездил на велобайке на дачу выкапывать из земли картофель и привёз два ведра картошки в рюкзаке домой... Так вот я о чём - пока ездил туда и обратно (это что-то около 40-50 километров) чуть не захлебнулся собственными соплями (запустился механизм защиты той самой прививки)... Пришлось всю дорогу сморкаться и плеваться очищая носоглотку... Не подумайте что я не закалённый - каждый день и не по разу моюсь под ледяным душем... Вот такие они последствия той самой "французской" прививки у меня...