Депутат Вторыгина: дороги в Мезенском районе в плачевном состоянии
30 августа 2015, 10:26
Гость
31 августа 2015, 10:37
Которые - оба полетим, оне по спортзалам шарятся! Им не до пустяков! Их дело - обозначать векторы. На МАКСе щас сколько народу побывало? Из более, чем 600-сот стран. Во - это показатель влияния расии в мире! А кто реально денех закинул? И в какие сроки? Молчок. Одни гумажки - договора о намерениях. Ща всем рулят собственники всего и вся! Руководство Октябрьской ж/д готово поделиться доходами и своими собственными бонусами по их размерам с руководством других дорог, в частности - Северной? С чего бы это? Какие к тому показания и подвижки? Кто их обяжет или понудит к тому? Эти оба из спортзала? И вы в это верите? А Череповецкий м/к на каком сырье работать будет? Если вы руду и уголь хотите через Карпогоры-Товарную таскать на Мудьюг? Есть ответы? Не для того спец Увася с Северной ушел, чтобы потом локти кусать - что такие деньжыщы мимо его ртища проскакивают! Вы всегда на кадры смотрите, какие кадры - такие и задачи, цели и векторы! Какие там кадры у Архобласти? Вот эти? Ну-ну...
Мезенско-лешуконский край- заслуживает того , чтоб там появились хорошие (проходимые) зимой и летом -автодороги.
Река Мезень на всем протяжении должна быть судоходной, тогда и жителям будет удобно об уюте мечтать.
Чтоб создать условия проходимости на таком просторе, вероятно, проект (Белкомур)-это тот проект, который частично сможет приблизить
фантазию к реальности осуществления.
Гость
31 августа 2015, 07:48
Вы тут щас про что? В чем вы нас хотите убедить? Что после Сабеты и Нового Порта, мундиаля, керченского моста, Силы Сибири, разных там сахалинов с донбасами и много чего еще такого валютоёмкого, наступит черед развивать Поморье? И данный персонаж срочно метнулась в районы, чтобы подготовить некую аналитическую справку для масквы со свежими данными по каким-то там резервным территориям для транзитных грузов? Не смешите мои тапочки! Всё арктическое - в Мурманске!
Вы тут щас про что? В чем вы нас хотите убедить? Что после Сабеты и Нового Порта, мундиаля, керченского моста, Силы Сибири, разных там сахалинов с донбасами и много чего еще такого валютоёмкого, наступит черед развивать Поморье? И данный персонаж срочно метнулась в районы, чтобы подготовить некую аналитическую справку для масквы со свежими данными по каким-то там резервным территориям для транзитных грузов? Не смешите мои тапочки! Всё арктическое - в Мурманске!
Времена "Толяна рыжего"- давно прошли.
И то -о чем ты говоришь(всё),еще не всё.
Комментировать- еще много потребуется!
Времена "Толяна рыжего"- давно прошли.
И то -о чем ты говоришь(всё),еще не всё.
Комментировать- еще много потребуется!
Я не знаю - чьи там времена и куда прошли, а только все начальники, при нем посаженные - на своих местах! Вот они то всё и комментируют - своим саботажем!
Гость
30 августа 2015, 15:45
проблемы должны решаться на месте, администрацией МО и района, они должны все это мониторить, правильно и вовремя сообщать о необходимом бюджете на такой-то период и о существующих проблемах. Если они-местные ребятки на месте ничего не делают, то и живут в пятой точке. Сами виноваты, а страдают люди!
Гость
30 августа 2015, 15:15
посмотрела, ознакомилась, пообщалась - только языком болтать, а где действия???
При строительстве железнодорожной магистрали , а так же началом подготовительных работ для полномасштабного строительства глубоководного порта - визиты московских чиновников будут частыми.
Трансконтинентальный проект-это не шутка, а серьезнейшая строительная площадка с резервными территориями для транзитных грузов. необходимых в строительстве.
Гость
30 августа 2015, 13:57
"... и пообещала доложить врио губернатора о проблемах для их оперативного решения.", - еДр.ста во всей своей /красе/... и хубер получается не в курсе и данная ГыДе-депутатша, чегой-то и кому то на доклад бегает..., это уровень ниже плинтуса... P.S. Они обои(пардоньте оба) из еДр.сты, ура товарищи, - димасику(старшому) прЫвет передать(пардон доложить) не забудьте, он весь такой деловой. :)))
Гость
30 августа 2015, 13:04
а дальше Лешуконского она что не проехала? если ехать в сторону деревень там такие дороги-Жуть! !!!!!!! Когда дождь, то на баровых сядешь, даже на тракторе не проехать. вот бы я посмотрела, как она там проехала.
Гость
30 августа 2015, 22:15
Она в тапочках..., ВООБЩЕ конечно всю енту публику сливать надо, КПД - от них никакого.
Гость
31 августа 2015, 17:09
Гость
30 августа 2015, 22:15
Она в тапочках..., ВООБЩЕ конечно всю енту публику сливать надо, КПД - от них никакого.
на баровых в кирзачах вряд ли пройдешь, а она же в босоножках
Достижения
Свой среди своих