RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В День знаний в Архангельске ограничат продажу алкоголя

Гость
31 августа 2015, 13:00
Уверен, было бы достаточно просто не продавать алкоголь и табак несовершеннолетним. Уж лучше бы этот момент контролировали на постоянной основе, хотя гораздо проще запретить или ограничить продажу в конкретный день
Гость
31 августа 2015, 13:24
где логика у таких запретов?БРЕД полнейший
Гость
31 августа 2015, 11:06
Маразм крепчал...
Гость
31 августа 2015, 15:32
а есть у кого из кандидатов в программе пункт об отмене этой ерунды. я б проголосовал.
Гость
31 августа 2015, 15:07
1 сентября.Утро.Школа.Учитель обращается к своим ученикам:И так самое главное на сегодня,не забывайте,после часу не продают.
Гость
31 августа 2015, 16:06
Не продают, но все кому надо напиться знают где купить...
Гость
31 августа 2015, 14:14
спрашивается за что кормить глупых депутатов
Гость
31 августа 2015, 19:12
А мне вот немного грустно. Почему я в день своего рождения после работы не могу просто пойти в магазин и купить бутылку вина? Почему каждый год находятся Б*РАНЫ, плюющие мне в душу?
Гость
1 сентября 2015, 06:58
Согласен! Вот заглянут ко мне с поздравлениями приятели-знакомые 1 сентября на День моего рождения и юбилей не все кого пригласил, ан и угостить то будет нечем - запасы хорошего вина и коньяка закончились... А, по закоулкам в "наливайках" полуподпольных-подпольных отравой только торгуют... Вай!... Обидно будет!...
Гость
31 августа 2015, 13:10
И чО, его и так нельзя продавать до 18 лет. Надо алкоголь запретить тугодумам и управы, может ума прибавится.
Гость
31 августа 2015, 19:54
в такой чудесный светлый праздник школоте наверное захочеться нажраться с радости.особенно первоклашкам.
Гость
31 августа 2015, 14:58
О чем больше докладывать президенту страны: о ремонте дорог, о расселении аварийного жилья? Нет, об ограничении продажи спиртного!
Гость
31 августа 2015, 23:00
да не надо ничего запрещать. надо сделать специализированные магазины. и разрешить продажу алкоголя только там и в ресторанах
Гость
31 августа 2015, 11:13
Все в кулинарию!
Гость
31 августа 2015, 18:55
С 8.00-10.00 , с 10.00-13.00 , с 13.00-8.00 и так по кругу в Катунино возле школы ларек "Загляни" и в том числе завтра - продажа алкоголя без ограничений . Никто с проверками не заглядывает .
Гость
1 сентября 2015, 00:10
почему не сделать как в цивилизованных странах ? синьку продаёт какой то один магазин, который находиться вне населённого пункта, и в котором синеву и даже голубизну (слабо алкогольное))) продают при предъявлении паспорта, и работники магазина информацию сразу передают в полицейский участок .
Гость
1 сентября 2015, 06:53
Сегодня кулинарии обогатятся))))))) Аж мультик вспомнился про Скруджа МакДака
Гость
31 августа 2015, 14:10
И так первое сентября детям не в радость, дак еще и с горя расслабиться не смогут. Позор!
Гость
31 августа 2015, 22:20
Да по всему Архангельску наливайки стоят.Во всех среднечковых магазинах стойки у входа,якобы для распития спиртных напитков.Зашел и купил в любое время...............Моразм у депутатов.Надо ограничить продажу алкоголя до 21 года и ужесточить контроль над соблюдением закона,а не фигней страдать.
Гость
1 сентября 2015, 09:08
владельцам наливаеек в очередной раз подзаработать надо вот и все: на цветы, тетради, костюмы!!! о народе уже давно никто не думает!!!
Гость
1 сентября 2015, 10:41
Заря вроде эту чушь пролоббировал, не иначе у него с этого бонусы.
Гость
1 сентября 2015, 11:42
И не отметить даже..эхх
Гость
31 августа 2015, 21:48
Надо вообще алкоголь запретить или продавать его 1час и то ночью. Алкашкой расслабляются неумные и недалекие люди. Нажраться после работы большого ума не надо. И так в городе половина мужиков алкоголики.