27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
31 авг 2015 в 13:00

Уверен, было бы достаточно просто не продавать алкоголь и табак несовершеннолетним.
Уж лучше бы этот момент контролировали на постоянной основе, хотя гораздо проще запретить или ограничить продажу в конкретный день

Гость
31 авг 2015 в 13:24

где логика у таких запретов?БРЕД полнейший

Гость
31 авг 2015 в 11:06

Маразм крепчал...

Гость
31 авг 2015 в 15:32

а есть у кого из кандидатов в программе пункт об отмене этой ерунды. я б проголосовал.

Гость
31 авг 2015 в 15:07

1 сентября.Утро.Школа.Учитель обращается к своим ученикам:И так самое главное на сегодня,не забывайте,после часу не продают.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 14:14

спрашивается за что кормить глупых депутатов

Юрий Смирнов
31 авг 2015 в 19:12

А мне вот немного грустно. Почему я в день своего рождения после работы не могу просто пойти в магазин и купить бутылку вина? Почему каждый год находятся Б*РАНЫ, плюющие мне в душу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 13:10

И чО, его и так нельзя продавать до 18 лет. Надо алкоголь запретить тугодумам и управы, может ума прибавится.

Гость
31 авг 2015 в 19:54

в такой чудесный светлый праздник школоте наверное захочеться нажраться с радости.особенно первоклашкам.

Гость
31 авг 2015 в 14:58

О чем больше докладывать президенту страны: о ремонте дорог, о расселении аварийного жилья? Нет, об ограничении продажи спиртного!

31 авг 2015 в 23:00

да не надо ничего запрещать. надо сделать специализированные магазины. и разрешить продажу алкоголя только там и в ресторанах

Гость
31 авг 2015 в 11:13

Все в кулинарию!

кость
31 авг 2015 в 18:55

С 8.00-10.00 , с 10.00-13.00 , с 13.00-8.00 и так по кругу в Катунино возле школы ларек "Загляни" и в том числе завтра - продажа алкоголя без ограничений . Никто с проверками не заглядывает .

Гость
1 сен 2015 в 00:10

почему не сделать как в цивилизованных странах ?
синьку продаёт какой то один магазин, который находиться вне населённого пункта, и в котором синеву и даже голубизну (слабо алкогольное))) продают при предъявлении паспорта, и работники магазина информацию сразу передают в полицейский участок .

1 сен 2015 в 06:53

Сегодня кулинарии обогатятся))))))) Аж мультик вспомнился про Скруджа МакДака

31 авг 2015 в 14:10

И так первое сентября детям не в радость, дак еще и с горя расслабиться не смогут. Позор!

Гость
31 авг 2015 в 22:20

Да по всему Архангельску наливайки стоят.Во всех среднечковых магазинах стойки у входа,якобы для распития спиртных напитков.Зашел и купил в любое время...............Моразм у депутатов.Надо ограничить продажу алкоголя до 21 года и ужесточить контроль над соблюдением закона,а не фигней страдать.

Гость
1 сен 2015 в 09:08

владельцам наливаеек в очередной раз подзаработать надо вот и все: на цветы, тетради, костюмы!!!
о народе уже давно никто не думает!!!

Гость
1 сен 2015 в 10:41

Заря вроде эту чушь пролоббировал, не иначе у него с этого бонусы.

1 сен 2015 в 11:42

И не отметить даже..эхх

Владимир
31 авг 2015 в 21:48

Надо вообще алкоголь запретить или продавать его 1час и то ночью. Алкашкой расслабляются неумные и недалекие люди. Нажраться после работы большого ума не надо. И так в городе половина мужиков алкоголики.