RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новодвинец, скрывавшийся от судебных приставов, попался в аэропорту

Новодвинец, скрывавшийся от судебных приставов, попался в аэропорту

Жителя Новодвинска остановили сотрудники ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения на территории аэропорта города Архангельска .Туда новодвинец приехал встречать друзей.

Проверяя автонарушителя по базе данных должников, инспекторы выяснили, что у мужчины – неоплаченные штрафы ГИБДД. Информация об этом была передана в дежурную часть УФССП России по Архангельской области. На место задержания гражданина К. незамедлительно выехали судебные приставы Октябрьского округа.

Как оказалось, гражданин К. уже длительное время скрывается от судебных приставов. В отношении мужчины, помимо штрафов ГИБДД, на исполнении в ОСП по городу Новодвинску находятся исполнительные производства о взыскании кредиторской задолженности и в пользу физического лица на общую сумму порядка 800 тыс. рублей.

Более того, на автомобиль «Мазда 3», на котором был остановлен мужчина, в марте текущего года судебными приставами был наложен арест. Однако после ареста сам должник стал скрываться от судебных приставов, его местонахождение установить длительное время не представлялось возможным.

Приставы изъяли автотранспортное средство, на эвакуаторе автомобиль был отправлен на стоянку. В дальнейшем автотранспорт будет передан на реализацию.
А самому должнику вместе с друзьями добираться домой пришлось своим ходом.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления