RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

761мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Город Архангельск вспомнит жертв Беслана

Архангельск вспомнит жертв Беслана

Архангельск вспомнит жертв Беслана | 29.ruАрхангельск вспомнит жертв Беслана | 29.ru

3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Она связана с трагическими событиями в Беслане, произошедшими в сентябре 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ.

В этот день в России вспоминают жертв террористических актов, чтут их память, скорбят о сотрудниках правоохранительных органов, которые встали на защиту мирного населения и героически погибли в борьбе.

В Архангельске в знак солидарности в борьбе с терроризмом пройдет мемориальное мероприятие «Память на все времена».

Мероприятие состоится 3 сентября в 11:00 на мемориале «Площадь памяти» на Вологодском кладбище в Архангельске. Участниками станут родственники погибших и семьи, пострадавшие от террора, ветераны боевых действий, представители власти и духовенства.

Его организаторами выступил областной центр «Патриот» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту региона.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем