перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске пройдет День трезвости

3 сентября 2015, 16:20
Гость
3 сентября 2015, 17:33
"...сделать селфи у баннера «Трезвость – это свобода» с ростовыми куклами Тюленя Здоровейки и Жирафа Гоши" Трезвость, ага, как же.
Гость
4 сентября 2015, 08:07
Отлично! Еще один праздник. Это надо отметить!
Гость
4 сентября 2015, 10:37
А можно еще день затопленных подвалов , день плохих дорог, день дорогих лекарств . . .
Гость
4 сентября 2015, 08:43
надо отметить)))
Гость
4 сентября 2015, 10:29
С 10.00 до 13.00. Не забыть бы...
Гость
4 сентября 2015, 10:06
Акция проходит в пятницу с 11 до 16 - "замечательное" время! На нее могут попасть только безработные и отпускники, а также гости празника - алкаши. Работающие люди если бы и хотели сходить то работают в это время. Хотя работающим людям этот праздник никчему, особенно с 11 до 16.
Гость
4 сентября 2015, 07:54
Зачем обычному мужику трезвость, зачем ему не отравлять свой мозг? Что обычный мужик может передать своим детям? Какое наследство? Какую собственность, которой можно бы гордиться, что заработана своим трудом. Всю свою жизнь пахота за копейки - тупая, серая, нудная, не любимая и ежедневная. А где не за копейки - здоровье долой! И зависимость от начальников и от окружения таких же мужиков. Поменял работу - опять прописка! Зачем мужику жить долго и счастливо? А это как - долго и счастливо?
Гость
4 сентября 2015, 10:30
сударь,да вы пьяны)))
Гость
3 сентября 2015, 17:51
акция без ВРИО и даже без крестов ?
3 сентября 2015, 21:18
руководство города велело день трезвости провести пока оно отсутствует в городе
Гость
4 сентября 2015, 06:51
А как же запрет продавать алкоголь и дурь в этот день, а так же на день раньше и день позже?
Гость
4 сентября 2015, 11:46
Да проводите хоть год трезвости, если запойные. Только нормальных людей оставьте в покое!
Гость
4 сентября 2015, 12:37
Ой насмешили. Представляю, сколько "нетрезвых" фоток будет сделано на "скамейке трезвости" и таких же селфи у баннера! Пятница тем более ха-ха. Не самый удачный день для "дня трезвости"!!!! Отметим с размахом!
Гость
3 сентября 2015, 18:31
Давайте проведем "ГОД ТРЕЗВОСТИ", а не день!
Гость
4 сентября 2015, 11:04
Лучше провести трезвую жизнь!
Гость
3 сентября 2015, 19:26
А почему год ? Давайте освободим Русь вообще от синего пойла )) хотя паразиты не позволять даже месячник трезвости, день это так, для пиара, а не трезвости ради
Гость
3 сентября 2015, 20:14
Предлагаю ввести сухой закон навечно. В миллион раз эффективнее любых акций и призывов.