перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Помогаем всем миром маленькой жительнице Поморья

4 сентября 2015, 09:25
4 сентября 2015, 22:07
есть на руси ещё добрые люди спасибо им..позор государству и алигархам всем всё прощаем и дарим а свои дети в нужде.
Гость
4 сентября 2015, 23:24
Я все понимаю.готов помочь.но где гарантии,что деньги помогут ребенку,а не уйдут в неизвестность.
Гость
5 сентября 2015, 17:01
Гарантии стопроцентные, семью знаю лет 10 эту уже! Прекрасно знаю бабушку, замечательнейший души человек! Помогите! И сделаете доброе дело! Сами тоже поможем чем сможем!
Гость
5 сентября 2015, 21:20
Позор такому государству, в котором сами рабы должны помогать друг другу.
Гость
6 сентября 2015, 18:11
и зачем нам тогда такое государство? и соглашусь зачем такие деньги на выборы вкладывать? утраивают цирк, если результат уже заплонирован и известен, лучше бы в натуре детям нуждающимся помогли
Гость
4 сентября 2015, 23:08
И куда пропали попославные? Вот - возможность сотворить реальное добро. Без поповского бреда и дурацких книжек.
Гость
8 сентября 2015, 12:16
это точно.
Гость
10 сентября 2015, 10:34
В СССР таким бронхоскопию делали раз в полгода и все нормально было. Трудно в медучереждение сходить два раза в год? Неужели в лечебных учреждениях нет этого "чуда техники"? Судя по описанию - это вообще какая-то фигня - гибрид пылесоса и вибромассажера. Цена раздута из-за того, что на западе это обязательная вещь и ее закупают всем по медстраховке, несмотря на цену. А потом девочка вырастет и через три года мы опять услышим, что "ребенок пропадает", снова скидывайся?
Гость
10 сентября 2015, 13:57
Что верно, ТО ВЕРНО. Сорок пять лет прожил со дня аварии. Операцию делали с Мирного два хирурга и один с Украины. Спасибо им. СВОИМ ГОВОРЮ, что мол попади в такую автодорожную катастрофу сейчас МНЕ НЕ ЖИТЬ! ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ теперь со стариками-соседями разговариваю. НАЗЫВАЕТСЯ НОСТАЛЬГИЯ. ПО ВСЕЙ РЕКЕ ОНЕГА от Каргополя до Онеги НЕ ЗНАЛИ с л о в а ЗАМОК!!!!!! Простите если не в тему.
Гость
10 сентября 2015, 14:01
дело то добровольное, если жалко денег, не "скидывайтесь".
Гость
10 сентября 2015, 15:58
Дело не в деньгах, если они были. Так жалею, что я не депутат и не "ВАСИЛЬЕВА" да и не мер г. Архары
Гость
10 сентября 2015, 14:09
РАД БЫ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ. ДА ПЕНСИЯ как у всех СЕВЕРЯН. Почти ВСЮ отдаю на коммуналку, надо помочь и внукам (их пока пятеро)
Гость
4 сентября 2015, 23:19
Да добрые то люди есть!Их много.Только как знать,что это не афера?Не хочется помогать кому-то обогащаться за счет доброты или простоты.
Гость
5 сентября 2015, 17:25
Не афера! Лично знакома с родителями и бабушкой! Помогите! Сами тоже поможем чем сможем!
Гость
5 сентября 2015, 17:25
Вместо того,чем Орлову на выборы давать,лучше бы детям такие суммы перечислялись на лечение.....я обязательно перечислю,зп 15 числа только будет