RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Автобус с детьми опрокинулся в кювет в Холмогорском районе Поморья

Автобус с детьми опрокинулся в кювет в Холмогорском районе Поморья

В Архангельской области проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с автобусом, перевозившим детей.

По предварительным данным, автобус ПАЗ, перевозивший 22 учеников 7-го класса одной из школ города Северодвинска и 3 сопровождающих, возвращавшихся из туристического комплекса «Голубино», съехал в кювет.

Неподалеку от поселка Белогорский Холмогорского района водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил выезд за пределы дорожного полотна, после чего автобус опрокинулся, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Все пассажиры самостоятельно покинули транспортное средство. В настоящее время их осматривают медики. Предварительно у 12 детей и 2 сопровождающих диагностированы ушибы и ссадины.

В связи с причинением травм пассажирам автобуса региональный Следком проводит доследственную проверку на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления