Город Архангельск готовится к Маргаритинской ярмарке

Архангельск готовится к Маргаритинской ярмарке

В этом году главное торговое событие Поморья пройдет с 18 по 21 сентября.

«Маргаритинка» входит в пятерку лучших ярмарок России, в 2015 году она распахнёт свои двери в 14-й раз.

Торговля будет организована во дворце спорта профсоюзов: торговые ряды разместят на ледовой арене и впервые – в выставочном зале на нулевом этаже. Кроме того, сельхозтоваропроизводители смогут предложить свою продукцию на улицах Выучейского и Чумбарова-Лучинского.

Как рассказали организаторы ярмарки, для удобства посетителей на сайте Pomfair.ru с 17 сентября будет размещена интерактивная схема расположения участников ледовой арены и выставочного зала. Ноу-хау этого года – в период работы ярмарки посетители смогут воспользоваться свободным доступом к Интернету в здании дворца спорта.

Как обычно, «Маргаритинка» предлагает широкую деловую и культурную программы. Деловая часть состоит из семинаров, круглых столов и тренингов для предпринимателей. В рамках культурной программы пройдут концерты и выставки: финальным аккордом станет гала-концерт шестого фестиваля «Маргаритинские смотрины», который пройдет 20 сентября в областном театре драмы.

Начало церемонии открытия Маргаритинской ярмарки – 19 сентября в 11 часов у ярмарочных ворот в районе площади Профсоюзов и улицы Иоанна Кронштадтского.

Как сообщили на заседании оргкомитета, всего на ярмарку подали заявку аграрии из 39 российских регионов, Поморье представят 27 местных сельхозтоваропроизводителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления