Город Коровы-холмогорки поедут на выставку Минсельхоза в Москву

Коровы-холмогорки поедут на выставку Минсельхоза в Москву

Министерство сельского хозяйства РФ объявило о проведении с 8 по 11 октября 17-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Это одно из главных событий года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Здесь демонстрируются лучшие отечественные марки продуктов питания, новинки кормовой и ветеринарной продукции, самые продуктивные породы животных и птицы. Один из главных разделов выставки – специализированная экспозиция современной сельскохозяйственной техники и оборудования.

В этом году акцент будет сделан на развитие внутреннего продовольственного рынка России и создание жизнеспособной сети оптово-распределительных центров сельскохозяйственной продукции.

Большое внимание уделяется рассмотрению инвестиционных проектов. Российские регионы представят свой ресурсный потенциал и инвестиционную привлекательность. Как сообщили в областном Министерстве агропромышленного комплекса и торговли, Поморье после многолетнего перерыва примет участие в выставке с демонстрацией сельскохозяйственных животных – аграрии Севера представят коров холмогорской породы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления