RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Александр Розенбаум порадует архангелогородцев бесплатным концертом

Гость
9 сентября 2015, 11:41
Вангую: во время концерта, как-бы случайно, вдруг, появится с букетом и приветственными словами кто-кто? - И Вы снова угадали!!! Я, конечно, циник и в моем сознании не укладывается БЕСПЛАТНЫЙ концерт Розенбаума в Архангельске, за 2 дня ДО выборов губернатора, при этом я люблю песни Розенбаума, но совсем не не люблю топорных манипуляций, особенно за счет бюджета, т.е. по сути за наш с Вами счет. Так что, дорогие мои, концерт НЕ бесплатный, будьте уверены, и данное мероприятие преследует цели и интересы конкретного лица и партии (очень знакомой по почерку - что угодно за колхозные деньги).
Гость
9 сентября 2015, 12:39
Ни убавить, ни прибавить, браво!!! :) Только больше неприязни добавилось к определенной партийке... А как молодежь "совращать" будут, кого привезут?? "Ранеток"?? :D
Гость
9 сентября 2015, 13:21
Если принесешь бумажку, что концерт за счет бюджета - поглядим. А домыслы оставь при себе. За твой счет разве радио Шансон можно послушать с Воровайками.
Гость
9 сентября 2015, 14:15
Гость
9 сентября 2015, 14:15
Если принесешь бумажку, что концерт за счет бюджета - поглядим. А домыслы оставь при себе. За твой счет разве радио Шансон можно послушать с Воровайками.
Защита периметра? Маладэц, видимо есть за что бороться. В нормальной ситуации толково объясняют - кто финансирует "бесплатное для горожан" мероприятие, ничего в этом постыдного нет, но не в нашем случае.
Гость
9 сентября 2015, 11:55
Бесплатный концерт за несколько часов до наступления «дня тишины» перед выборами - явная проплаченная агитация, особенно, если учесть, что Розенбаум является активным членом партии "Единая Россия".
Гость
9 сентября 2015, 13:19
И чо? Законом не запрещено. Не нравится Розенбаум - не ходи, делов-то.
Гость
9 сентября 2015, 19:16
Гость
9 сентября 2015, 19:16
И чо? Законом не запрещено. Не нравится Розенбаум - не ходи, делов-то.
Хочу, чтоб закон запрещал не ходить на Розенбаума!!!
Гость
9 сентября 2015, 10:45
Единая Россия оплачивает?
Гость
9 сентября 2015, 11:16
Если да - то не пойдете?
Гость
9 сентября 2015, 11:38
Почему сразу "оплатила"? Есть такое понятие - "партийное поручение". Плюс стол и койка в "Пур-наволоке"
Гость
9 сентября 2015, 13:11
У него многие песни это набор слов.бесплатно.это он значит купил за свой счет билеты на самолет.оплатил сам гостиницу.это бред.заказ мерии за наши деньги.в пользу кандидата ед.россии.
Гость
9 сентября 2015, 14:53
А слабо комунякам лепсу замутить?
Гость
9 сентября 2015, 15:37
Слабо. Я не приеду.
Гость
9 сентября 2015, 15:56
Замечательный православный певец. Обязательно схожу на концерт. Заместо церкви даже.
Гость
10 сентября 2015, 09:32
Гость
10 сентября 2015, 09:32
Замечательный православный певец. Обязательно схожу на концерт. Заместо церкви даже.
А чего заместо, может оне сами придут ?
Гость
9 сентября 2015, 12:00
кто бы видео записал бы потом что бы поглядеть
Гость
9 сентября 2015, 16:03
Кстати, про приезд Джефа Монсона не сообщал портал 29.ру и как он тут собрал залы забитые битком на мастер-классы свои, а вот про Розенбаума написали :))) За Осицину!
Гость
9 сентября 2015, 14:10
Только не надо путать деньги, перечисленные в выборный фонд Орлова коммерческими организациями с бюджетными деньгами. Там в основном не "наши деньги". Вполне допускаю, что губернатор часть выборного фонда потратил на Розенбаума. И что в этом плохого? Настроение вам поднимут перед выборами. Сходим, послушаем на халяву.
Гость
9 сентября 2015, 15:34
Никто не осудил-бы Орлова, за организацию бесплатного концерта для горожан за счёт средств фонда. Но что за идиоты его пиарщики? Зачем мутить там, где нужно говорить прямо и действовать открыто? Сейчас все выглядит как тупая манипуляция и подкуп - очередной негатив на Орлова. Кстати, не нужна уже халява, бесплатный сыр сами знаете где. Сделали бы вход 50 рублей, подсобрали бы денег на тот же "Запад". Задрали просто своей непроходимой бесконечной некомпетентностью, где предпринимательская жилка? Хозяйственнички
Гость
9 сентября 2015, 10:22
Вот это по мужски!Уважуха!!!человек с большой буквы!