28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Купитман
10 сен 2015 в 17:53

Опомнились

10 сен 2015 в 17:53

Странно.
Однако в далекие семидесятые годы (прошлого столетия), когда в городе было (не так) много ресторанов, где можно было с уютом,и, комфортом отдохнуть-
после сложного трудового дня- в ресторане было всегда -переполнено посетителями.
В отличии от "Полярного", где между прочим было тоже уютно. В "Севере"- было обслуживание быстрым.
Да и продукция с кухни - имела большой спрос у горожан.
Буфет , который размещался в нижнем помещении вокзала- всегда был заполнен очередью.
Времена сильно изменили - отношение к обслуживанию.
Тема продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 20:03

А где же был Роспотребнадзор до ревиZoRRo? Почему проверки в Архангельске проводят телеведущие и общественники, а уполномоченные на то официальные органы как-бы и не при делах? Московская мадам прилетела, разворошила местный муравейник, и сразу побежали проверяющие свои прямые обязанности выполнять. Молодцы, чё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 21:12

тоже повторил бы. Что соблюдать свои прямые обязанности теперь не надо? даже по заявлениям не ходят. Бани бы проверили, это же плесневый ужас.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2015 в 22:51

Надо их почаще вызывать, и наши зашевелились, у нас еще много точек общепита ! Порядок на ведем ! Давайте дворы , подъезды , подвалы проверять , тут сплошь нарушения , а то они не видят (все эти "надзоры") Ухахочешься над ними ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 00:18

Пральна, что проверку проведут. Надо же реагировать на поступивший публичный сигнал. Проверят, галочку у себя поставят и дело в стол. И всё пойдет своим чередом как раньше...

ОТВЕТИТЬ
Гатальский
11 сен 2015 в 07:29

Роспотребнадзор в Архангельске давно пора расформировать, и создать в Архангельске Ревизорро

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2015 в 09:27

а почему бы не проверить мэрию и обл.администрацию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2015 в 11:32

Эта Летающая Елена сама не понимает что своим присутствием и съемками делает отличную рекламу заведениям. А то что там все плохо никого не волнует. В любом баре ресторане вечерами как было куча народу так и будет. Тока теперь больше народу узнало о них.

Дед Плюснин
11 сен 2015 в 13:07

Вероятно, редко проводят "санитарный день"- вот и влипли под проверочку(случайную).

Гость
11 сен 2015 в 22:29

добрый вечер, если помните, в том же выпуске Ревизорро была проверка ресторана "Остров", которая не вошла в телеэфир, но есть в полной версии передачи. Там положение дел даже похуже в плане качества и свежести пищи. А вообще, граждане, пишите почаще заявления, если что-то не устраивает, и будут вам внеплановые проверки :)

Старожил
11 сен 2015 в 22:48

Фото Елены Летучей почему-то твёрдо у меня ассоциируется с проктологом готовящимся залезть туда, куда простому нормальному человеку и на ум даже не придёт... ;-)))

Ната
11 сен 2015 в 23:56

А почему не проверили Летний Зимний и др. сады и все заведения наших друзей?

Гость
12 сен 2015 в 00:49

удивил ресторан Остров . цены высокие и сплошная просрочка, да и подставным посетителям блюда подали ужасные. Я туда больше ни ногой и всем знакомым расскажу. Посмотрите про остров запись передачи в интернете . Просто ужас, а не ресторан

Купитман
12 сен 2015 в 11:40

Зачем нам тогда за счёт бюджета содержать Роспотребндзор и Прокуратуру, если они ничего не делают. Одна Лена Летучая работает на всю страну бесплатно, быстро и результативно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2015 в 15:26

товарищи, кухонные жалобы, и плач на форумах и в комментариях органы не рассматривают....излагайте свои мысли на бумаге, и отправляйте, куда следует, вам ответят письменно в течение 30 суток и проведут все необходимые действия )

Загрузка...