Город В Поморье за выходные сгорели три торговые точки

В Поморье за выходные сгорели три торговые точки

Причины возгораний выясняются, среди возможных – неосторожное обращение с огнем и поджог.

В пятницу поздно вечером на центральном рынке города Архангельска (ул. Выучейского, 16) загорелась торговая палатка. Очаг находился внизу, под деревянным поддоном. Пламя распространилось на поликарбонатную кровлю палатки. О возгорании сообщил охранник рынка. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Рядом с торговыми рядами проходит дорога, к палаткам мог подойти любой желающий, сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области».

Через сутки, в ночь на 13 сентября, вспыхнула торговая палатка на пр. Сибиряковцев, 1/1. Владелец торговой точки устанавливается. Палатка оформлена полиэфирной тканью, основание деревянное, поэтому сгорела постройка быстро. Причина возгорания выясняется.

А под Коряжмой в СНТ «Садоводы Севера №6» горело здание бывшего магазина-кафе «Сказка». Кафе не работало уже три года. В здании оставался мангал и барная стойка. Отопления и освещения не было. В результате пожара огнем повреждена дощатая пристройка (основная часть здания кирпичная), сгорело оборудование. Предположительная причина – поджог.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления