28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 сен 2015 в 07:26
Уважаемые товарищи! Те, кто пишут про то, что Роспотребнадзор ничего не делает! Уж извините, законы такие в нашей стране (почитайте 294-ФЗ)! Без ВАШЕГО заявления надзорные органы ничего сделать не могут! Нельзя же кошмарить малый бизнес (плановые проверки которого кстати на 2016-2018 годы запрещены этим же законом)! А многие из вас написали в Роспотреб заявление?! Или вы только здесь горазды писать, а подписываться под реальной жалобой кишка тонка? Боязно?!!Заявление-то причем в соответсвии с законом должно содержать указание на конкретные (!) нарушения и ссылку, что именно вы там потребителем являлись, а не "как плохо стало жить... проверьте все!". Кто из вас пытался защитить свои права?!!! Я уж не говорю САМ, хотя во всем цивилизованном Мире прежде всего этот способ используют, но хотя бы путем жалобы в надзорные органы! Или все горазды только здесь агитки скандировать?! В 1917 доскандировались уже!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

14 сен 2015 в 16:41

кто дал право искать грязь прокуратуре.у них психи и убийства в городе а они чей то фас отрабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2015 в 18:06

Не могли к проверке сделать генеральную уборку. Ленище и позорище.

Гость
14 сен 2015 в 18:07

Ха-ха-ха.....

Удав
14 сен 2015 в 18:25

Это Елена Летучая Нашла!!! Молодец какая! А наши органы идут по стопам . своей инициативы нет !!! Сидят на жопе ровно

Брикоткин
14 сен 2015 в 19:42

Бесполезные Роспотребнадзор и Прокуратуру в отставку всем составом.

ОТВЕТИТЬ
3.50
14 сен 2015 в 20:20

закрыть этот бом..атник. ..

Гость
14 сен 2015 в 21:52

А сколько ещё таких сладких мест общепита в Архангельске? "Север" закроют, а другие аналоги спокойно будут травить людей, тк те кто их должен проверять, как мы поняли -не проверяют.

Гость
14 сен 2015 в 22:47

Пусть закрывают этот ужасный СЕВЕР! Давно пора эту помойку закрыть! Ура! Летучая, спасибо!

Гость
15 сен 2015 в 07:26

Уважаемые товарищи! Те, кто пишут про то, что Роспотребнадзор ничего не делает! Уж извините, законы такие в нашей стране (почитайте 294-ФЗ)! Без ВАШЕГО заявления надзорные органы ничего сделать не могут! Нельзя же кошмарить малый бизнес (плановые проверки которого кстати на 2016-2018 годы запрещены этим же законом)! А многие из вас написали в Роспотреб заявление?! Или вы только здесь горазды писать, а подписываться под реальной жалобой кишка тонка? Боязно?!!Заявление-то причем в соответсвии с законом должно содержать указание на конкретные (!) нарушения и ссылку, что именно вы там потребителем являлись, а не "как плохо стало жить... проверьте все!". Кто из вас пытался защитить свои права?!!! Я уж не говорю САМ, хотя во всем цивилизованном Мире прежде всего этот способ используют, но хотя бы путем жалобы в надзорные органы! Или все горазды только здесь агитки скандировать?! В 1917 доскандировались уже!

ОТВЕТИТЬ