RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Игорь Орлов побывал на встрече с Владимиром Путиным

Игорь Орлов побывал на встрече с Владимиром Путиным

Президент РФ Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин встретился с руководителями 22 субъектов Российской Федерации, избранными в ходе единого дня голосования 13 сентября. Обсуждались итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию российских регионов.

Во встрече принял участие и исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Игорь Орлов.

«Всем губернаторам была дана возможность высказаться по итогам выборной кампании, рассказать о проблемах, с которыми сталкивались. Главы регионов отметили на встрече и задачи, которые ставили перед кандидатами в губернаторы избиратели. Они касались в основном переселения из ветхого жилья, строительства детских садов, улучшения медицинской помощи. По итогам встречи президент дал поручения подготовить ряд документов», – отметил Игорь Орлов.

Глава государства говорил и о консолидации политических сил: у политических партий должна быть одна цель – интересы людей и государства в целом. Но главный итог разговора, по словам Игоря Орлова, – общий настрой на работу.

«Владимир Путин сделал акцент на том, что доверие людей, полученное на выборах, – это не повод для эйфории, а свидетельство огромной ответственности перед ними. Губернаторы должны заниматься не только глобальными вопросами развития территорий, но и проблемами простых людей – это наша ежедневная задача», – подчеркнул руководитель Поморья.

Фото: Фото пресс-службы президента РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления