Город Архангельский театр кукол открывает сезон на другой сцене

Архангельский театр кукол открывает сезон на другой сцене

Очередной 83-й творческий сезон архангельский театр кукол откроет 8, 10 и 11 октября 2015 года на сцене центра «Патриот».

Касса театра находится в Центре патриотического воспитания (бывший Дом офицеров) по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 118. Тел.: 20-48-87. Часы работы: с 13 до 18 часов, сб. и вс. – с 10 до 16 часов. Выходной – понедельник.

В эти дни юным зрителям будут представлены такие спектакли как «Хамлет, датский принц» и «Лягушиный король». В связи с реконструкцией здания театр временно поменял адрес. Основные площадки, на которых теперь будут проходить спектакли, – это Центр патриотического воспитания (бывший Дом офицеров) и Марфин дом.

Билеты на все спектакли будут продаваться в кассе центра «Патриот». В октябре на сцене центра будут представлены такие спектакли как «Три поросенка», «Сказка из Волшебного ящика», «Щуча – SUPERзвезда», «О страшном драконе и храбром сапожнике, прекрасной принцессе и короле Гвоздике», «Теремок» и многие другие, сообщает пресс-служба центра «Патриот».

На данный момент актеры кукольного театра гастролируют по районам Архангельской области. Здание театра кукол находится на реконструкции.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления