Город Архангельский прайс-киллер дарит холодильник LG GA-B409SAQA за репост

Архангельский прайс-киллер дарит холодильник LG GA-B409SAQA за репост

Только с 7 по 30 сентября 2015 года включительно «Технопоинт» дарит холодильник LG GA-B409SAQA просто… за репост!

Для участия в конкурсе необходимо:

Победитель будет выбран случайным образом*. Также 20 участников, выбранных случайным образом**, получат в подарок сертификаты на сумму 1000 рублей на покупку в Технопоинт Архангельск

Подведение итогов конкурса состоится 30 сентября 2015 г. в 20:00 по адресу: город Архангельск, проспект Ленинградский д. 40, ст. 3, второй этаж ТЦ «Сигма».*** Приглашаются все желающие. О результатах конкурса «Технопоинт» также сообщит на стене в группе в ВК Technopoint/Технопоинт Архангельск, выложит видеоотчет мероприятия и лично свяжется с победителями.

*Победителем становится участник, выбранный случайным образом, с помощью приложения «Выбиратель» или «Случайный победитель» (на усмотрение организаторов).
**Обладатели сертификатов будут выбраны случайным образом, с помощью приложения «Выбиратель» или «Случайный победитель» (на усмотрение организаторов).
Сертификатом можно оплатить не более 50% от стоимости товара. Сертификат обмену на деньги не подлежит. Воспользоваться сертификатом можно только в период 1–31.10.2015.
***Дата и время определения победителей могут быть изменены организатором, о чем будет сообщено на стене группы.

Фото: Фото предоставлено организаторами акции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления