27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Горсть
21 сен 2015 в 19:04

Выключите блин паровое!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2015 в 16:52

На выборы в Госдуму будет еще меньше явка. Законы супротив народа

Гость
21 сен 2015 в 17:20

Половина?!... Почти 80% !

romss
21 сен 2015 в 17:49

Я ходил. Намерено проголосовал за Краеву. За кого угодно но не за Орлова.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2015 в 19:06

Хотела прийти. Очень хотела. Но уехала, поэтому желала проголосовать досрочно. но... сами же отменили досрочное голосование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 07:52

Сегодня утром показали сюжет по "России 24" о том, как Китай собирается строить дороги в России. И карту показали с этими китайскими планами на будущее. На этой карте конечным пунктом на западе России обозначен Санкт-Петербург (ну кто бы сомневался - такие ресурсы вложены и продолжают вкладываться в Усть-Лугу!) и ни разу не сказали даже про Мурманск, а не то, что про какой-то там Архангельск! И кому верить? Планам Орлова или планам китайцев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 09:17

Автору:
Стартовая страница -показывает, что за месяц было 589.881- посещений.
А страница на статистике: имеет цифру -333.445
А это значит в опроснике учавствуют нетолько горожане и жители области, но и жители проживающие за пределами области и страны .
Задавая вопросы в опроснике- надо хоть немного осозновать , что жители Белоруссии и Украины , могут тоже нажать кнопку.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2015 в 18:53

Архангелогордцы высказали свое мнение , делайте выводы, людям нужны не обещания , а результаты . . .

Семеныч
21 сен 2015 в 19:09

Привет- участникам.
Спасибо автору.
Ваш (опросник)- показал , что сайт не популярен в области у читателей.
Цифры , которые вы приводите , это всего лишь крохотная часть читателей -горожан.
Область имеет огромную территорию .
Надо создавать условия на сайте таким образом, чтоб сайт был домашней страницей у большинства пользователей,и тогда можно приводить какие-то опросы.
Пока.

Фото пользователя
21 сен 2015 в 19:21

Я вот на выборы ходил. Но об опросе слышу впервые. Интересно а какую часть горожан составляет эта половина не ходивших пользователей 29.?

Гость
21 сен 2015 в 22:18

20% это военные, милиция, чиновники

22 сен 2015 в 18:48

птицин-пролетел. народ его не выбирал. его электорат это менты-пожарники и другие угодники кому платят за счёт других

Гость
21 сен 2015 в 19:52

А я чёй-то забил на все выборы, давно не голосовал -бесполезно это.

Гость
21 сен 2015 в 20:55

Выборы назначаются не вовремя. На выборы в основном ходят пенсионеры. Они еще в деревнях, да и другие предпочитают в это время убирать урожай, пока погода позволяет. Люди больше думают о насущном, а не о политике. Многие уверены, что и так протолкнут Орлова (как в свое время Павленко). Перед выборами включили отопление. Это дурдом! На улице + 20, мы отапливаем улицу и при этом платим за тепло бешеные деньги. Кому это на руку? Только не нам, жителям. Вот отсюда и складывается "авторитет" нашей власти, и явка на выборы.

Загрузка...