Город Северодвинец признан виновным в убийстве своего знакомого

Северодвинец признан виновным в убийстве своего знакомого

Собранные региональным Следкомом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему жителю города Северодвинска. Он признан виновным в убийстве.

Установлено, что 19 июня 2015 года вечером в одной из квартир по проспекту Труда в городе корабелов после совместного употребления спиртных напитков между пенсионером и его гостем (обвиняемым) произошла ссора. Северодвинец нанес табуретом множественные удары по голове и телу потерпевшему.

После задержания подозреваемый пояснил следователю, что был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому не помнит всех обстоятельств преступления. Сожительница пенсионера пояснила, что между мужчинами произошла ссора, так как подозреваемый стал ей оказывать знаки внимания. В ответ на замечание ее сожителя гость его жестоко избил, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Приговором Северодвинского городского суда обвиняемому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колони строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления