RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Архангелогородка пала от руки случайного знакомого, с которым пила два дня

Архангелогородка пала от руки случайного знакомого, с которым пила два дня

В начале июня в квартире дома на улице Мещерского в Архангельске было обнаружено тело 31-летней женщины с травмой головы. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В ходе следственно-оперативных мероприятий, проведенных совместно с органами полиции, установлен 43-летний подозреваемый в причинении вреда здоровью потерпевшей.

От него поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что на улице познакомился с погибшей, с которой на протяжении двух дней употреблял спиртные напитки. Во время пьянства в мужчине пробудились плотские желания. Однако дама отказала кавалеру в физической близости. Раздосадованный неудачей, неудавшийся любовник толкнул потерпевшую, та упала и ударилась головой о шкаф. Когда злоумышленник покидал квартиру, его объект страсти был еще жив.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления