Город Осужденные региона будут выпускать модульные вольеры для служебных собак

Осужденные региона будут выпускать модульные вольеры для служебных собак

В региональном УФСИН освоено производство нового вида продукции. На базе исправительной колонии №1 организован выпуск модульных сборных вольеров для служебных собак.

Вольер разделен на несколько секций – помещение для выгула, кабину с будкой для отдыха четвероногого служивого и отдельно место, где собаку можно покормить, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Изделие сочетает в себе все необходимые эксплуатационные качества. Так за счет использования крепких металлических уголков при формировании каркаса и последующей обшивки его натуральной древесиной обеспечивается надлежащая прочность и, в тоже время, продукция остается экологически чистой.

Данные изделия пользуются спросом в правоохранительных органах региона. Учреждением уже выполнен первый заказ – сто вольеров. Производственная мощность учреждения по выпуску модульных вольеров составляют до 50 единиц в месяц.

Благодаря открытию нового производства удалось трудоустроить 18 осужденных, что позволяет отбывающим наказание выплачивать имеющиеся у них иски.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления