RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

с-з.

760мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Автонарушитель погасил все долги, чтобы не лишиться иномарки

Автонарушитель погасил все долги, чтобы не лишиться иномарки

Продолжается совместная работа судебных приставов и сотрудников ГИБДД по выявлению среди автовладельцев неплательщиков штрафов. Вчера остановленный на дороге автолюбитель заплатил все имеющиеся долги.

Сотрудниками Госавтоинспекции на набережной Северной Двины в Архангельске был остановлен гражданин Т. При проверке автонарушителя по базе данных должников выяснилось, что в отношении гражданина Т. имеются на исполнении шесть неоплаченных штрафов ГИБДД.

Информация об этом была передана в дежурную часть регионального УФССП. На место задержания незамедлительно выехал судебный пристав-исполнитель ОСП по Октябрьскому округу Архангельска. Выяснилось, что помимо штрафов ГИБДД у гражданина Т. неоплаченный транспортный налог. Общая сумма задолженности составляла почти 44 тысячи рублей.

Судебный пристав-исполнитель разъяснил должнику, что в связи с тем, что долги не погашены, на автомобиль «Мицубиси» будет наложен арест. Осознав, что домой он может пойти пешком, мужчина оплатил долги в полном объеме, сообщает пресс-служба РУФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем