Город Нашел дешевле? Получи скидку – 110% от разницы в цене!

Нашел дешевле? Получи скидку – 110% от разницы в цене!

Прайс-киллер «Технопоинт» объявляет акцию. При совершении покупки в Технопоинт можно получить компенсацию* 110% разницы его стоимости, если найти этот товар у конкурентов дешевле. Акция действует с 20 июня 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Как получить скидку? Вам достаточно показать прайс-киллеру розничную цену на нужный вам товар на сайте другой торговой сети в этом же городе и «Технопоинт» ее «убьет»!

Подтверждением цены конкурента также может являться листовка, газета, прайс–лист, каталог, товарная накладная. Обязательным условием является совпадение даты, то есть цена в Technopoint и цена конкурентов должна быть действительной на момент покупки.

Пример: вы хотите купить ноутбук, его цена в Technopoint 30 000 рублей. А в другом магазине такой же ноутбук стоит 25 000 рублей. Technopoint делает скидку 110% от разницы в цене, то есть ваш ноутбук будет стоить 24 500 рублей.

Условия проведения акции:

  1. Акция действует с 20.06.2015 по 31.12.2015.

  2. Территориально конкурент должен находиться в Архангельске или Северодвинске.

  3. Скидка предоставляется на момент покупки товара. После оплаты товара разница в цене не выплачивается.

  4. Акция не действует при оптовых продажах (более двух единиц товара).

  5. Доказательством от клиента о более низкой цене является розничная цена на сайте другой торговой сети в этом же городе, где клиент собирается совершить покупку, цена на сайте проверяется сотрудником магазина при клиенте. Подтверждением цены конкурента также может являться листовка, газета, прайс-лист, каталог, товарная накладная с актуальной датой.

  6. Величина скидки равна 110% от разницы между ценами.

  7. Интересующий клиента товар должен быть у конкурента: в наличии в магазине соответствующего города, новым, исправным, в неповрежденной фирменной упаковке, в полной комплектности, с аналогичными условиями гарантии. Товар не должен быть по специальной цене и участвовать в акции конкурента. Товар, о котором предоставляется информация, должен быть с такой же маркой (брендом), названием и кодом модели производителя.

  8. Возврат денежных средств осуществляется при наличии дефектов у товара и заключении сервисного центра в установленные гарантией сроки и по той стоимости, которая была в акции.

  9. Прайс-киллер Technopoint оставляет за собой право на проверку информации предоставленной клиентом в случае ее неподтверждения или невозможности осуществления проверки предоставленной информации, акция не действует. В акции участвуют только розничные цены магазинов конкурентов (список магазинов конкурентов спрашивайте у продавцов-консультантов).

Не пропустите! Совершайте покупки в Technopoint, и вы сэкономите свое время и деньги!

*Компенсация осуществляется путем предоставления скидки в момент покупки.

Фото: Фото предоставлено организаторами акции

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления