перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В армию отправят шестьсот молодых архангелогородцев

1 октября 2015, 13:50
Гость
1 октября 2015, 18:01
такие молодые а уже задолжали. вроде родители за все платили за садик учебу и все равно должны
Гость
1 октября 2015, 23:57
Любой нормальный мужик обязан отслужить в армии. Если не служил, а откосил, значит - ущербный или душой или телом.
Гость
2 октября 2015, 00:59
Любой нормальный мужик обязан уметь защищать свою страну. Надо служить. Это норма.
Гость
2 октября 2015, 09:40
Гость
2 октября 2015, 00:59
Любой нормальный мужик обязан уметь защищать свою страну. Надо служить. Это норма.
Вот иди и служи за всех в соответствии со своей "нормой"!
Гость
2 октября 2015, 18:21
Пусть дети депутатов, единороссов и госчиновников служат. Пусть защищают путинские нефтепроводы и сирийского диктатора.
Гость
3 октября 2015, 13:20
А вы хотите защищать вашингтоновского диктатора? Или рокфеллеровские нефтепроводы?
Гость
3 октября 2015, 13:20
Пора бы замкадышам в армию и не на год, а на лет на 5, чтобы выбить дурь из головы.
Гость
2 октября 2015, 09:38
только одни будут на гаваях щампань попивать и гордиться как наши хорошо воюют .отслужит парень и придет домой если придет не инвалидом. возьмет кредит в банке чтобы платить все лучшие годы и купит землю на болотине и будет строить дом потому как квартира с отоплением кап рем и прочей ... в разы дороже получиться.деньги занимать у папы с мамой а процветать только барыги торгаши будут потому как не могут в армиию идти бизнес однако.получаеться защищать интересы купи продай уних белый билет.
Гость
2 октября 2015, 11:51
Пускай ненормальные,больные, эгоисты и п...ки всех мастей попивают что угодно и где угодно.
Гость
2 октября 2015, 11:51
Рабская позиция.
Гость
3 октября 2015, 14:30
Гость
2 октября 2015, 11:51
Рабская позиция.
Э-э-э, лучше быть в рабовладельческой позиции?
Гость
2 октября 2015, 12:45
А, как-же отличные мастеровые , производственники-труженики?... Их что, армия приготовит?... Сужу по тем своим коллегам кто служил в ударных войсках - проблемы с адекватностью и здоровьем явно не фонтан... Особенно один, и парень не глупый, и мастер на все руки, но вот приходится по несколько раз ему переспрашивать собеседника - плохо воспринимает речь и видно сразу что это от того, что в ВДВ пришлось не раз использовать голову как таран... А, представьте себе тех кто повоевал и контузило ,просто, взрывной волной без телесной видимой контузии?... Не та это страна чтобы потом с подорванным здоровьем быть нищим и бесправным инвалидом в ней...
Гость
2 октября 2015, 15:41
Ну дак поменяйте страну - границы открыты.
Гость
2 октября 2015, 15:49
В армии готовят нормальных ребят. Кто хочет - тот учится. Мужик,не прошедший армейскую школу, для меня является несколько ущербным, если конечно, он не был призван по каким-либо уважительным причинам.
Гость
3 октября 2015, 17:33
Гость
2 октября 2015, 15:41
Ну дак поменяйте страну - границы открыты.
Оплатите переезд.
Гость
2 октября 2015, 08:47
Так. Про нормальных мужиков. В выпускной учебной группе 25 человек. Служить забрали четверых. 21 чел. - так и не служили, по разным причинам, но - не служили. Вопрос - ну и кто из нас оказался нормальным? В то время служба была два года. За те мои упущенные два года многие из тех 21 стали людьми, не все, но - кто хотел, стали! А я стартовал с опозданием на два года! И доооолго еще двигался в режиме догонялок, тратя на это гораздо больше и сил и ресурсов! Получил жизненный опыт? Это какой? Что каждый норовит на другого переложить тяготы и лишения? Да ещё при этом и наср...ть ему за воротник? Вот уж увольте меня от этого опыта! На себя такой опыт примеряйте!
Гость
2 октября 2015, 11:50
Нормальные - это те, которые не косили от службы.
Гость
2 октября 2015, 09:23
23 февраля можете отмечать с чистой совестью! Вы этот праздник заслужили!
Гость
2 октября 2015, 10:32
Возьми его себе! Вместе с восьмой мартой! Мои - только Новый год и Пасха!
Гость
2 октября 2015, 10:43
вот интерес кто служил не больно и отмечают момянут и все а кто не служил так в усмерть радость то какая
Гость
2 октября 2015, 12:15
Гость
2 октября 2015, 10:32
Возьми его себе! Вместе с восьмой мартой! Мои - только Новый год и Пасха!
Да и Пасха-то не ваша, граждане, косящие от армии.
Гость
2 октября 2015, 15:46
Любой нормальный мужик обязан служить в армии. Если не служил, а откосил, значит - ущербный или душой или телом.
Гость
2 октября 2015, 17:04
Ну, это если обязан и долг имеешь перед отечеством... Что-то в нашей стране всё наоборот и с ног на голову... Особенно большинство родителей умиляет этот "долг перед отечеством" на которое они пахали как проклятые сил не жалея чтобы поднять сына, а взамен... Пусть лучше дети учатся профмастерству, а не разрушению того что и так разрушено... Война и мир... Ломать не строить!...
Гость
3 октября 2015, 13:19
Гость
2 октября 2015, 17:04
Ну, это если обязан и долг имеешь перед отечеством... Что-то в нашей стране всё наоборот и с ног на голову... Особенно большинство родителей умиляет этот "долг перед отечеством" на которое они пахали как проклятые сил не жалея чтобы поднять сына, а взамен... Пусть лучше дети учатся профмастерству, а не разрушению того что и так разрушено... Война и мир... Ломать не строить!...
Не хотите кормить свою армию,будете кормить чужую. Эгоизм у многих исказил все нормальные понятия.
Гость
3 октября 2015, 14:29
Это в СССР было правильно. А сейчас это звучит как: "Любой мужик должен защищать шубохранилища своего эксплуататора"
Гость
1 октября 2015, 23:57
Доброй службы, ребятки.
Гость
3 октября 2015, 13:24
К сожалению, эгоизм ныне воцарился в душах людей, потому и мир активно деградирует. Иудина позиция, нежелание служить своему Отечеству некоторыми ныне воспринимается за некое геройство.