перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Северодвинске за ночь сгорел 21 автобус

14 октября 2015, 08:45
Гость
14 октября 2015, 09:56
теперь следим - автобусы какого перевозчика займут место сгоревших ПАЗов ... и делаем выводы
Гость
14 октября 2015, 09:55
Маршрутные войны в пылают перед глобальным переделом рынка г. Северодвинска
Гость
15 октября 2015, 10:15
В Северодвинске нового строительства жилья практически нет. Жилой фонд, коммуникации стремительно гниют. Дома - сталинки трещат, падают. Автобусы горят десяткамми, дороги во дворах - как будто артилерия поработала. В Северодвинске что - военные действия?
Гость
15 октября 2015, 11:58
Благодаря капремонту всё отремонтируют!
Гость
14 октября 2015, 10:01
Северодвинск сегодня пешком ходит?
Гость
14 октября 2015, 16:38
ближе не 90-е, а 17-й год
Гость
14 октября 2015, 17:39
ближе всего 2016:)), а это обновление автопарка по страховке...
Гость
14 октября 2015, 18:21
эти ПАЗы не позор, а скорее гордость нации, позор - их наличие на маршрутах в городах страны. а это у же позор не ПАЗов, а чиновников, организующих перевозки пассажиров.
Гость
14 октября 2015, 19:38
Это гордость Миши Гмырина - "ликвидатора" Северодвинского ПАТП.
Гость
14 октября 2015, 13:22
Как такое может быть? Ведь недавно отрапортовали - что в Северодвинске всех бандитов зачистили.
Гость
15 октября 2015, 07:29
бандиты нынче все в погогах
Гость
20 ноября 2015, 13:34
Их не зачистили, а отмыли, приодели в разную одёжку ( кому с погонами, а кому просто чёрные костюмы и очки), ну и денег дали на развернуться, вот они теперь и не так заметные стали, вроде и не бандиты ........
14 октября 2015, 21:33
Ну дела,а вот в Архе такого беспредела нет
Гость
15 октября 2015, 07:30
не много осталось,подождите.
Гость
15 октября 2015, 08:18
Беспредел - это перевозить людей как дрова! А Вы говорите:"Песпредела нет".
Гость
14 октября 2015, 11:11
ясно что дележ рынка капиталисты все не могут нажраться деньгами))
Гость
14 октября 2015, 11:42
Интересно, а автобусы были застрахованы?
Гость
14 октября 2015, 12:24
конкуренция дело такое что тут скажешь
Гость
14 октября 2015, 14:25
Свято место-пусто не бывает!
Гость
15 октября 2015, 10:02
Получат деньги по страховке и обновят парк автобусов.
Гость
14 октября 2015, 12:50
90-е не куда не уходили. В 2000 г. власть с помощью лжи была взята одной из группировок 90-х
Гость
14 октября 2015, 11:00
90-е Все ближе))
15 октября 2015, 19:24
90-ые никуда и не уходили. Просто место громилы с битой заняли вежливые чинуши, которых вся вертикаль яростно защищает.
14 октября 2015, 17:44
Не чего личного, но эти ПАЗЫ позор страны летающей в космос
Гость
15 октября 2015, 09:30
Пазики вещь очень нужная и полезная особенно в реалиях нашего города,другое дело что бардак с маршрутами и с перевозчиками
Гость
15 октября 2015, 13:15
Особенно, когда они ездят вереницей по 6-8 штук..
Гость
14 октября 2015, 10:02
Было недавно обьявление на авито.Требуются два сторожа.График с 21.00 до 6.00.Рассматривал ,как подработку.Хорошо не пошел...
Гость
14 октября 2015, 11:01
Ждите удорожания проезда.
Гость
14 октября 2015, 12:04
Без паники! Всё застраховано!
Гость
14 октября 2015, 12:46
Аж душа радуется,хоть какая то хорошая новость.
Гость
14 октября 2015, 19:32
Какие то ПАЗ-ненавистники сожгли. Надеюсь, виновных найдут и накажут по всей строгости.
Гость
14 октября 2015, 19:37
Долой ПАЗы! Да здравствуют комфортные автобусы! И, желательно, при этом адекватные водители, а не матершинники и курилки.
Гость
15 октября 2015, 10:24
неоригинальное решение выплаты кредитов или лизинговых платежей. когда бизнес не идет начинают платить страховые компании
Гость
15 октября 2015, 11:02
Тут 2 варианта поиска: 1 - среди коммерсов искать нужно, там явный делёж маршрутов идёт 2 - среди бандюков, возможен передел доильных мест
Гость
15 октября 2015, 11:52
продам автобусы. недорого (москва)
Гость
15 октября 2015, 12:53
ну как вариант - самоподжег лизинговых-застрахованных автобусов.
Гость
15 октября 2015, 20:59
Вот Гость их и поджёг. Это который продает.
Гость
16 октября 2015, 11:27
За сожжение ПАЗИКОВ не дело уголовное надо заводить - а к награде представлять!!!
Гость
15 октября 2015, 09:58
давно пора убирать эти вонючие пазики в сочи проезд19 рублей и автобусы с кондишками
Гость
16 октября 2015, 01:13
В Сочи..от 19 и до...аппетита водилы(сам ездил и видел как с местных берут 19 рубчиков,а с приезжих, а глаз у водилы наметан и 24 и 28 и 37 (за одну и ту же поездку по расстоянию) причем это 125 маршрут с кондишинами и как бы официальный. С меня лично с Розы хутор взяли 100 а билет с "большой неохотой" дали, но на 30 рублей сказав и так нормально.... так что и там не всё гладко и сладко.По поводу наших, давно пора порядок навести и в маршрутах и в графике движения, мне лично пофиг кто будет деньги себе в карман складывать, главное чтобы ходили по нормальному графику и не разваливались на ходу.
Гость
14 октября 2015, 10:41
90-е возвращаются.