перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Поморье зафиксирован рост преступности

16 октября 2015, 16:30
Гость
Гость
20 октября 2015, 21:17
Так может надо уже не только болтать и предлагать, но и начинать что-то делать? Нас , желающих справедливости огромное большинство,но организованности 0.
Гость
19 октября 2015, 15:37
а вот эту новость надо в вести поморья передать!
Гость
19 октября 2015, 22:31
Не покажут! Так как это еще сильнее усилит напряженность в обществе! Объективность не нужна. Только хорошие новости!
Гость
19 октября 2015, 13:27
Менты не работают, да и зачем им работать, зарплату и так выплатят не малую.......
Гость
19 октября 2015, 14:59
Обиделся, что тебя не взяли туда работать?
Гость
19 октября 2015, 12:12
Пора уже новую реформу провести и полицию наконец то переименовать в коррупцию и оборотней.
Гость
19 октября 2015, 13:28
Согласен
Гость
19 октября 2015, 10:52
Зато менты довольны,зарплата большая,всегда вовремя,никаких проблем живи и радуйся.Они только и могут законопослущных граждан цеплять за сигаретку или вообще просто так потому что с него можно что то поиметь,а до быдлятины им дела нет зачем пачкаться.
Гость
19 октября 2015, 22:34
Они, как и мы, тоже жить хотят:)
Гость
18 октября 2015, 21:16
Арханегельск -город сказка ,город мечта ,Там убили депутата ,тут зарезали мента ))
Гость
18 октября 2015, 17:42
Места после амнистии освободились ! Те кто сидел так быстро обратно не захотят ! Значит попытки нарушить все законы пытается молодняк ! Нужно , чтоб население не боялось обращаться в полицию . Телефоны доверия есть в ФСКН (по обороту с наркотиками ) , в ГИБДД , только в полиции телефоны доверия служат не для ДОВЕРИЯ !!!
Гость
18 октября 2015, 17:36
Неработают правоохранительные органы - работает преступность .
Гость
17 октября 2015, 21:15
Уменьшить в разы преступность можно так, как это делается в цивилизованных странах. Надо просто платить социальные пособия для лиц, не имеющих средств, к существованию. Именно этот фактор мешает существованию коррупции и заставляет власть нести ответственность со своей стороны за каждого гражданина. А то получается, что только граждане несут ответственность за то, что власть их поставила в такое положение, из которого нельзя не совершить что-то плохое. Соц.пособия также стимулируют покупательную способность прежде всего по необходимым товарам и услугам, что способствует росту экономики, а также создание рабочих мест, повышение заработной платы и т.д.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2015, 09:21
ты готов платить убийцам и наркушам из своего кармана. начинай
Гость
18 октября 2015, 17:46
18 октября 2015, 09:21
ты готов платить убийцам и наркушам из своего кармана. начинай
не будешь платить, придут и возьмут
Гость
17 октября 2015, 21:00
А как на счёт экологических преступлений? На о.Мосеев по берегу за предприятием "Северная гавань"идёт разлив нефтепродуктов/предположительно саляра/.Прямо у укрепления берега выкопаны ямы в них эти отбросы,на большой воде волны вырывают это добро. Установлено боновое заграждение !!!!! но,оно не защищает,сделана видимость:-) .Вода в доль берега в стойкой радужной плёнке.Стоит стойкий запах саляры. Господа властьимущие,губернатор, и.о. вр.и.о,прокуратура это вопрос к Вам ,реагировать будите?
Makc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2015, 08:57
Так напишите в природоохранную прокуратуру
Гость
17 октября 2015, 13:10
Привет постояльцам. Сообщения , которые приходили на сайт-последни полгода, конечно были замутненными. Новое поколение поднимается в сложнейшей информационной (среде). ---- Архангельск отличался большим хулиганством. Спор в комментаторской колонке-иногда бывает существенней.
Гость
17 октября 2015, 16:48
Что за набор букв? Что по существу сказать хотел?
Гость
17 октября 2015, 11:53
Всех обратно на зону.
Гость
17 октября 2015, 19:03
Погодь!!! Ща погуляем и сразу обратно!!!
Гость
17 октября 2015, 10:50
Это только Начало дальше будет ХУЖЕ И ХУЖЕ!!! надо заводы открывать наращивать производство!!! а у нас одни торгово развлекательные центры!!! кто там сидит в ДУМЕ И очем думают
Гость
17 октября 2015, 15:48
да ... они своей думают!!! сидят себе в тепле и зп хорошую получают. и живут в коттеджах У них все хорошо! скоро я так думаю революция будет достали они народ.
Гость
17 октября 2015, 16:46
Сам иди на завод, умник. А нам и так хорошо.
Гость
19 октября 2015, 13:36
Не понимаю, как выживают работники торговли, которые торгуют промтоварами, зайдешь в торговый центр, а покупателей почти нет. Посмотрели мы газету с работой, а для женщин там в основном требуются продавцы и девушки на высокооплачиваемую работу. Пенсионерам можно только уборщицей устроиться на копеечную зарплату, а хотят пенсионный возраст увеличить. Так мы совсем без пенсии останемся, молодежи то вообще негде работать будет, а кто в пенсионный будет отчислять.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2015, 10:47
надо срочно очистить кабинеты управленцев мвд и заменить руководство мвд по архобласти и набрать на патрулирование улиц ппс а то управленцы ничего не делают только баснословные зарплаты получают.
Гость
17 октября 2015, 10:03
Кризис
Гость
16 октября 2015, 23:53
согласен, это печально
Гость
16 октября 2015, 23:05
так вот вам и амнистия аукается
Гость
17 октября 2015, 07:50
Причем тут амнистия,открой глаза в стране бардак получки не платят ,безработица.Зато Сирии решили помочь,Луганску и т.п.Чиновники воруют миллиардами и на свободе.Про какую амнистию ты вообще говоришь.
Гость
17 октября 2015, 08:54
Гость
17 октября 2015, 07:50
Причем тут амнистия,открой глаза в стране бардак получки не платят ,безработица.Зато Сирии решили помочь,Луганску и т.п.Чиновники воруют миллиардами и на свободе.Про какую амнистию ты вообще говоришь.
Это Вы сейчас про какую страну?... Написано же : " Более половины расследованных преступлений совершены лицами, ранее их совершавшими, каждое второе – в состоянии алкогольного или наркотического опьянения " - вот вам и амнистия
Гость
17 октября 2015, 09:48
Гость
17 октября 2015, 08:54
Это Вы сейчас про какую страну?... Написано же : " Более половины расследованных преступлений совершены лицами, ранее их совершавшими, каждое второе – в состоянии алкогольного или наркотического опьянения " - вот вам и амнистия
"Более половины". А вторая половина впервые. Общий рост не имеет к амнистии никакого отношения, тем более , что по тяжким статьям амнистии не было.
Гость