Город Архангельских дачников поймали на выращивании конопли

Архангельских дачников поймали на выращивании конопли

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Регионального управления ФСКН России по Архангельской области задержали троих архангелогородцев, причастных к незаконному обороту наркотических средств.

В дачном доме одного из задержанных мужчины выращивали коноплю (наркотическое средство каннабисной группы), из которой в дальнейшем изготовляли марихуану как для собственного употребления, так и для продажи, сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН.

Сначала наркополицейские задержали двоих молодых северян. Заподозрив неладное, третий соучастник, на даче которого и выращивалась конопля, попытался избавиться от улик. Сотрудниками регионального управления он был задержан при попытке вынести из дома предметы для выращивания наркотических средств.
При личном досмотре у архангелогородца были найдены части теплицы и другие приспособления для выращивания наркотиков, а также части конопли.

Кроме того, наркополицейские по указанному адресу изъяли 270 граммов марихуаны. В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления