Город Развратившие школьницу северяне получили по три года колонии

Развратившие школьницу северяне получили по три года колонии

Развратившие школьницу северяне получили по три года колонии | 29.ruРазвратившие школьницу северяне получили по три года колонии | 29.ru

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимым за грабежи жителям Архангельска 26 и 29 лет от роду. Они признаны виновными в развратных действиях против несовершеннолетней.

Установлено, что вечером 23 апреля в столице Поморья 15-летняя школьница села в автомашину к ранее знакомым мужчинам. Прямо в транспортном средстве обвиняемые совершили в отношении нее развратные действия.

В ходе допроса приятели вину не признали.

Решением Октябрьского районного суда Архангельска за совершение развратных действий молодым людям назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы. По совокупности преступлений путем частичного сложения с ранее назначенным наказанием окончательно определено три года два месяца и три года восемь месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления