Город В Северодвинске пройдет фестиваль практической психологии

В Северодвинске пройдет фестиваль практической психологии

В городе корабелов 29 и 30 октября состоится III межрегиональный фестиваль практической психологии «Северное сияние».

Он пройдет на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко» и социально-реабилитационного центра «Ручеек». Фестиваль проводится при поддержке министерства труда, занятости и социального развития.

В течение двух дней всех участников ожидает насыщенная программа: порядка 50 мастер-классов, тренингов, творческих презентаций. Основные направления работы фестиваля посвящены самым востребованным темам среди профессионального сообщества педагогов-психологов: приемам и методам работы с семьей, профилактике семейного неблагополучия, профилактике синдрома выгорания среди специалистов помогающих профессий, особенностям работы с детьми и семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья.

Отмечается, что у специалистов области появится уникальная возможность обменяться опытом со своими коллегами, работающими в сфере семьи и детства. Для участия в фестивале приглашены автор уникальной методики «Мозартика» Полина Руссавская, руководитель фонда «Забота» Василий Ласточкин, а также представители Вологодской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления