Прожиточный минимум в Поморье составил 12 574 рубля
27 октября 2015, 12:44
Гость
27 октября 2015, 15:29
Это в смысле один раз в день только кушать надо ? ))А мыло ,шмотки ,зуб пасту где взять ? И почему депутаты живущие на прожиточный максимум ,устанавливают нам прожиточный минимум ? Почему ???
Гость
27 октября 2015, 14:56
Почему бы верхушки власти не пожить на такие гроши?!
А мы бы посмотрели на них, как они выжили
Гость
28 октября 2015, 10:28
Хэх, с чего это вдруг прожиточный минимум стал меньше на 500 руб ???? Кто и как считал ????
Гость
27 октября 2015, 18:11
покупать булку хлеба и воду акварель из бочки за 3 р., тогда и на квартплату и на капремонт и на ребенка , нет ребенку только воду, на два хлеба не хватит....
Депутаты примите закон зарплата губернатора и мэра равна прожиточному минимуму по области и городу
Гость
27 октября 2015, 19:27
С барского плеча выделили.....Видно, в магазинах давненько не бывали.
Гость
27 октября 2015, 20:02
Как можно платить зарплату МРОТ = 10140, если прожиточный минимум больше? Т.е. человек работает, а ему даже на прожитье не хватает?
Гость
27 октября 2015, 20:32
А что входит в зону III ?
Гость
27 октября 2015, 21:08
Социальное пособие для беженца в побеждённой Германии 670 Евро (47 тыс. руб.) плюс оплата жилья и детского сада.
Россияне – победители, вы даже на беженца не тянете, а ведь вы коренные жители.
Гость
28 октября 2015, 00:07
Зашел в магнит.... Огурцы 114 руб. Комуналка выше крыши, мы нищие... ЗП минималка 35 тыров за 172 часа в месяц. Если ниже нефиг выходить на работу.
Гость
28 октября 2015, 00:18
Удивляюсь способности выживать! (с) Помпрезидента Матвиенко после хихикания над санкциями
Гость
28 октября 2015, 07:43
Уродская власть, уродское государство! Такую страну и такой народ привели к нищете!!! Это какими бездарями надо быть!
Гость
28 октября 2015, 21:43
Сегодня моя мама,ей 76 лет,сказала так..,,вот сколько живу и все время у нас так,вроде вот..уже.. начинаем хорошо жить..бац!...и опять в ...опе...видемо не дано нашим людям хорошо и спокойно жить,учесть у нас такая..''
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Прожиточный минимум в Поморье составил 12 574 рубля