Город Водитель автобуса рассчитался с долгами, чтобы продолжить работу

Водитель автобуса рассчитался с долгами, чтобы продолжить работу

Скопление пассажиров на остановке общественного транспорта заставило должника заплатить свои долги.

В ОСП по Приморскому району Архангельской области на исполнении находились исполнительные производства в отношении гражданина Ц. У мужчины – несколько штрафов ЛОВДТ и госпошлина. Общая сумма задолженности составляла почти две тысячи рублей, сообщается на сайте службы судебных приставов.

Гражданин Ц. – достаточно известный судебным приставам должник, мужчина периодически «попадает» к судебным приставам по неоплаченным штрафам ГИБДД и все время пытается уклониться от погашения долгов. Каждый раз судебные приставы находят «неуловимого» должника.

Должник работает водителем на одном из автобусных маршрутов в Архангельске. В один из дней приставы пришли на конечную остановку указанного маршрута. Ждать пришлось недолго – автобус с водителем-должником приехал на остановку.

Увидев судебных приставов, должник в очередной раз стал «рассказывать» истории о том, что не знал о своих долгах, скоро придет в отдел и все заплатит. Судебные приставы вновь разъяснили мужчине об ответственности за неуплату долгов и о мерах принудительного исполнения. В это время к автобусу стали подходить пассажиры. Понимая, что выезд на линию может задержаться, должник сразу нашел денежные средства. Задолженность в полном объеме была им оплачена.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления