СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

У известного тату-салона в Архангельске задержали наркосбытчиков

Поделиться

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий наркополицейские задержали группу лиц, причастную к незаконному обороту наркотических средств.

Пятеро молодых людей и девушка решили заниматься сбытом запрещенных веществ, сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН. Для этих целей они приобрели гашиш и таблетки «Экстази».

Вскоре молодые люди нашли покупателей, но сбыть наркотики им не удалось. Они были взяты с поличным наркополицейскими. При личном досмотре у одного из участников группы – гражданина Эстонии, мастера по пирсингу известного тату-салона города Архангельска, была обнаружена небольшая часть наркотического средства (гашиш).

Основную партию запрещенных веществ мастер по пирсингу хранил у себя дома. В ходе дальнейшего обследования в его квартире наркополицейские обнаружили и изъяли около 400 граммов гашиша и 150 таблеток «Экстази». В настоящее время в отношении шестерых задержанных возбуждены уголовные дела.

Срок наказания может составлять до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter