RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

768мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Архангелогородцы не смогут улететь в Египет

7 ноября 2015, 11:13
Гость
8 ноября 2015, 11:48
Есть альтернатива-Новая земля
Гость
8 ноября 2015, 13:24
Не-а. Не пустят на вашу землю и новую тоже. Комбинат там хотят замутить. Цветметный. В концессии с...Осподя! Бери кто возьмёт! И осюдарство это расиянское в придачу!
Гость
9 ноября 2015, 15:25
Ни Египта, ни рутрекера, как жить будем...кошмар...
Гость
7 ноября 2015, 16:36
В крым НАШ добро пожаловать.
7 ноября 2015, 22:04
что хорошего в этой помойке.сплошная грязь ...
Гость
7 ноября 2015, 22:27
Деньги надо расходовать в своей стране , а не везти их в чужие страны. И экономике нашей на пользу.
Гость
8 ноября 2015, 07:33
7 ноября 2015, 22:04
что хорошего в этой помойке.сплошная грязь ...
В Египте чище?Может туда и переберётесь,чего вам чистоплюям в этой грязной России делать.Валите все кому не нравится,чище воздух будет.
Гость
9 ноября 2015, 07:13
Море в Крыму, мумия в мавзолее, фараон в кремле. И зачем вам Египет?
Гость
9 ноября 2015, 10:33
понимаешь знакомые не поймут если не был в египте,понты , а насчет что у нас грязь, сами приезжают оттуда и фукают ах там бомжей столько
Гость
7 ноября 2015, 17:09
Такими темпами скоро и летать будет не куда.да кремль натворил дел украина.крым.сирия.что натворит дальше.а следствие очень плачевные.
Гость
7 ноября 2015, 20:29
Согласен
Гость
7 ноября 2015, 22:06
Скоро на Марс полетите... в один конец. За лукавство!
Гость
7 ноября 2015, 22:46
Ты куда вообще то летал когда-нибудь? А то смотрю у страдальцев в 25 раз сорвалась поездка в Египет из-за Путина... Мечтатели блин...
Гость
8 ноября 2015, 19:54
Впереди Абхазия, присоединить бы надо к себе, а потом за счёт народа восстанавливать, там полная разруха сейчас.
Гость
10 ноября 2015, 12:23
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ! НАСТОЯЩИЙ РАЙ ДЛЯ ОТДЫХА! ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТАМ ГОЛОД, НИЩЕБРОДСТВО И СОБАКОЕДСТВО, ТО ВЫ - ПОЕХАВШИЙ! Ни преступности, ни пиндосов; отдыхай - не хочу!
Гость
7 ноября 2015, 17:06
значит самолёт в Египте всётаки взорвали,вот первые плоды ... войны в сирии
Гость
7 ноября 2015, 20:01
В Сирии бомбят всего лишь месяц, а на Кавказе спецоперации регулярно проходят...десятилетия
Гость
8 ноября 2015, 06:54
В очередной раз Кремль создал проблемы в интересах России, когда полез в Сирию, а теперь патриотично будет их решать, наращивая их как снежный ком при помощи своей лицемерной и лживой пропаганды, всё больше подставляя людей, рассчитывая на их наивность и доверчивость.
Гость
8 ноября 2015, 12:50
Согласен
Гость
10 ноября 2015, 11:04
воевали в авгане,да еще много где, в 80е,и тихо было)))а потом как колобок с лисой ,штаты напели народ расслабился, штаты всех раком поставили через своих ставленников, (надо отдать им должное за себя ратуют выиграли)страну развалили мозги размягчили(что видно из многих коментов)всё за свои фантики не обеспеченные покупают.а штатам мы и на Х не уперлись да как и все остальные страны,только как раб сила)))).ну ладно раком поставили вдуть ен получилось так может надо как то выкручиватся из положения раком,может мозги включить.а воевать надо и от штатов опыт перенимать, т.е.не у себя дома, вот тогда и уважать начнут и взрывать побоятся да и расчеты из баксов в рубли перевести тогда и по миру можно не трясясь ездить и бабла хватит и на пенсии и на отдых в дорогих странах
Гость
9 ноября 2015, 11:04
WELCOM в КРЫШ НАШ!
Гость
10 ноября 2015, 22:06
Лучше России ничего нет! Север, средняя полоса, юг по своему красивы. Давно Вы не отдыхали в Росссии, до этого по Кубам, Вьетнамам, турциям, Египтам, и другим странам тоже ездил. А в последнее время увидел матушку Россию, что то Вы зажрались россияне))) Турция и Египет в последнее время охр...ли, русских воспринимают как скот и не болееее. А за 1-2 доллара или евро немца или американца русского не увидеть, а тех всех оближут. Я считаю что госудасударством и рукодителями страны все правильно делается. Чтоб эти страны которых кормит Россия поняли кого потеряли и поменяли свое отношение к России в последнее время.
Гость
11 ноября 2015, 17:22
Полностью согласен с предыдущим мнением.Забудьте вы этих арабов и прочую нечисть,которая вас в ... не ставит.ВЫ РОССИЯНЕ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫШЕ!!!!РОССИЯ СВОЕЙ ПРИРОДОЙ И ЛЮДЬМИ ГОРАЗДО БОГАЧЕ!
Гость
7 ноября 2015, 19:50
Ждем теперь когда самолет с Турции хлопнется и добро пожаловать в Крым........
Гость
7 ноября 2015, 22:35
А так и будет ,турецкое направление следующее .Странно ,что наши люди этого не понимают .Их насильно пытаются приучить отдыхать в России .70-80 тыс сейчас отдыхающих в Египте .Наверно это много .И эти люди не хотят отдыхать в России ,Я их понимаю . За 20 евро можно снять отличный 2-х местный номер в сутки в Греции .В Краснодаре вам этих денег не хватит .Точнее хватит только снять сарай ,без всяких условий .
Гость
8 ноября 2015, 08:29
Гость
7 ноября 2015, 22:35
А так и будет ,турецкое направление следующее .Странно ,что наши люди этого не понимают .Их насильно пытаются приучить отдыхать в России .70-80 тыс сейчас отдыхающих в Египте .Наверно это много .И эти люди не хотят отдыхать в России ,Я их понимаю . За 20 евро можно снять отличный 2-х местный номер в сутки в Греции .В Краснодаре вам этих денег не хватит .Точнее хватит только снять сарай ,без всяких условий .
...и прикупить нечего и сходить некуда!
Гость
8 ноября 2015, 08:51
В вашем криму на дорожках и тропинках во все уютные, интимные и вкусные места вэровочки понавязани попэрек...И дитё сидит. Сотиком гуляэ...Перешагнуть? Ну перешагни...ГБР прибывает быстрее, чем в банк. Всё отдашь. Полиция? А вам полицию? Это отдельно оплачивается...И это...У нас пляжи лечебные - с лечебной водой открытого моря. Таки -да, чёрного! А вам таки - белого? Это отдельно оплачивается...
Гость
7 ноября 2015, 21:58
Последнюю отдушину украли ......
Гость
8 ноября 2015, 18:56
Меня всё больше терзают смутные сомнения .Ведь до путина в России терактов не было .При царском режиме было конечно .Но там чиновником взрывали а не народ .
Гость
8 ноября 2015, 22:36
Верно подмечено.... народ взрывают(захватывают в заложники) для того, что бы его напугать. Хотели бы напугать правительство - чиновники бы разлетались на куски.
Гость
8 ноября 2015, 06:43
Либералам воздушные шарики выдавать будем. Ждите попутного ветра.
Гость
8 ноября 2015, 08:56
Да. Ветра бы сейчас не помешало. И попутного - тоже. Кто дружит с парусом - не нужны вёсла. На галерах...
Гость
8 ноября 2015, 15:46
Либералам, либерастам и проч. Уже оскомину набило. И не один заявитель подобного ни разу не прочитал, что такое либерализм. А это: незыблемость прав и свобод человека, частной собственности. Что в этом плохого? Но психология раба не приемлет этого. И почему либерал не может быть патриотом своей родины? Может.
Гость
8 ноября 2015, 22:38
Гость
8 ноября 2015, 15:46
Либералам, либерастам и проч. Уже оскомину набило. И не один заявитель подобного ни разу не прочитал, что такое либерализм. А это: незыблемость прав и свобод человека, частной собственности. Что в этом плохого? Но психология раба не приемлет этого. И почему либерал не может быть патриотом своей родины? Может.
"Однажды здесь восстал народ и , став творцом своей судьбы, извел под корень всех господ.Теперь вокруг одни рабы" Сто лет назад все это было, и поколения сменились, а рабство осталось в мозгах...формы только меняет
Гость
9 ноября 2015, 11:24
Нормальные пацаны с телочками на Канарах отдыхают. Египет для нищебродов и либерастов.
Гость
8 ноября 2015, 21:55
К комменту об отсутствии терактов до Путина - автор либо неразумным дитем был, либо уже в маразме. Вспомните Буденовск, взрывы жилых многоэтажек в Москве (в Печатниках) и прочее и прочее
Гость
8 ноября 2015, 22:38
при путине это обрело катастрофическую регулярность, не правда ли?
Гость
9 ноября 2015, 00:35
Посмеялся над маразмом аФтора )) Надо было вам не так написать ,до назначения путина главой фсб ,не каких терактов в России НЕ БЫЛО !!Так надеюсь понятнее ? Посмотрите фильм Статский советник ,михалков там =ввп .Может поумнеете .Если каждое преступление рассматривать с точки зрения кому это выгодно ,то все теракты в первую очередь были не выгодны самим чеченам .Поэтому они на себя ответственность и не взяли . А вот почему то сразу же после Беслана ,путину в голову пришла интересная мысль назначать губернаторов .Интересно он долго над ней думал ?
Гость
7 ноября 2015, 17:52
Да даром этот Египет не нужен.
Гость
8 ноября 2015, 08:40
Нет денег? Ну, не лукавьте...
Гость
8 ноября 2015, 13:02
Гость
8 ноября 2015, 08:40
Нет денег? Ну, не лукавьте...
Деньги есть'желание отсутствует,без лукавства:-)
Гость
8 ноября 2015, 13:06
Гость
8 ноября 2015, 08:40
Нет денег? Ну, не лукавьте...
Желания нет! От Родины отворачиваться так же гнусно как от Мамы.
Гость
7 ноября 2015, 19:26
от судьбы не уйдешь
Гость
8 ноября 2015, 07:34
Прощай, море...Прощай навсегда. Остались на память лишь фотографии, магнитики на холодильники и пустые бутылки из duty free....
Гость
8 ноября 2015, 09:01
Вот и вашему поколению абидки прилетели...Как нам в 90-м...Подрастай скорее - племя младое незнакомое! Что там тебе уготовано? Какие печальки...
Гость
8 ноября 2015, 13:31
шарли загрустили))) это радует.
7 ноября 2015, 21:53
восток дело тонкое.когда ты хорошо и к тебе хорошо а доказывать что то арабам себе дороже.
Гость
8 ноября 2015, 08:28
Я араб. Докажите мне дорого. Торг.
Гость
8 ноября 2015, 07:30
Да правильно не чего в этой помойке делать.
Гость
8 ноября 2015, 13:24
люди вы о чем - я пенсионер - да лучше нашей А рхангельской- области нет ни чего - только у нас потемки
Гость
8 ноября 2015, 16:11
Темнота - друх маладёжки!
Гость
8 ноября 2015, 15:53
Перелет Архангельск -Москва-Германия -Египет или Архангельск Финляндия Египет никто не отменял
Гость
8 ноября 2015, 19:36
А Минск чем не устраивает?
Гость
7 ноября 2015, 21:48
Все идет к тому, вольно или невольно, что "все дороги ведут в Крым"....
Гость
8 ноября 2015, 14:37
отдыхайте в беломорье-рекомендую!
Гость
9 ноября 2015, 10:57
еще дальше послать не могли?
Гость
8 ноября 2015, 20:15
Зато "Из Архангельска теперь можно улететь на Новую Землю" Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/97447598870528.html
7 ноября 2015, 17:32
А че там ваще зимой делать то!? не очень то там и тепло щас =\
Гость
7 ноября 2015, 20:08
Надо ещё кого нибудь начать бомбить,с этим Тинпу порядка не будет.
Гость
7 ноября 2015, 21:01
Доигрались...
Гость
8 ноября 2015, 03:16
Скоро в Сирии отдыхать будем.Получше чем в Крыму.
Гость
9 ноября 2015, 17:09
В Египте, Турции, Таиланде отдыхают только бедные и пенсионеры. Цивилизованная интеллигенция отдыхает в Европе.
Гость
9 ноября 2015, 20:10
Так россияне в основном и есть бедные и пенсионеры. Путинские чиновники отдыхают в Европе. Вряд ли уместно называть их интеллигенцией, тем более цивилизованной.