RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Северяне вернутся из египетского отпуска раньше

Северяне вернутся из египетского отпуска раньше

Северяне, отдыхающие в Египте, начнут возвращаться в Архангельск с 9 ноября.Об этом сообщила начальник управления развития туризма, заместитель министра культуры Архангельской области Светлана Зеновская.

Напомним, в соответствии с решением Национального антитеррористического комитета, с 20:00 6 ноября все российские коммерческие авиакомпании приостановили выполнение всех регулярных, транзитных и чартерных пассажирских рейсов в Египет.

«193 северянина, отдыхающие в Шарм-эль-Шейхе, будут в плановом порядке доставлены в Архангельск 9 ноября. В соответствии с решением оперативного штаба по урегулированию вопросов, связанных с временным приостановлением авиационного сообщения с Египтом, туристы прилетят налегке, только с ручной кладью. Багаж будет доставлен в Москву, а затем спецрейсом в Архангельск. Что же касается 192 северян, вылетевших 6 ноября из Архангельска в Хургаду, то по плану они должны вернутся 17 ноября, но, возможно, будет принято решение о их досрочном возвращении. Мы держим ситуацию на контроле и уверены, что все возникающие вопросы удастся разрешить», – сообщила Светлана Зеновская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления