Профбосса и депутата Савкина будет судить Онежский суд
10 ноября 2015, 08:50
Гость
10 ноября 2015, 23:13
Профсоюз - школа коммунизма (Советский лозунг)
Гость
10 ноября 2015, 23:41
мы деньги собирали для детских домов, а они оказывается шли в карман профбоссам. И вы ещё удивляетесь, почему же работники выходят из профсоюза? Да все выходите, хватит платить этим ненужным барыгам.
Гость
10 ноября 2015, 17:56
Этот **** который залез детям в рот должен сидеть
Гость
11 ноября 2015, 10:31
Если не подстава то позор. Хотя все понимают что в чиновники идут для обогащения (личного).
Гость
10 ноября 2015, 16:25
Вообразите, что будет, если на всех наших ворах, грабителях, взяточниках вдруг разом загорятся шапки. Мы окажемся в пылающей стране. Заполыхают санэпидстанции, мэрии, таможни, штабы, министерства, адмиралтейства. Вообразите одномоментное самовозгорание Кремля, Думы, Совета Федерации… а вы думаете, будто там нет вороватых чиновников? Полыхнёт Газпром, университеты вместе с Минобрнауки, коммунальщики, дорожники, все заправки, где разбавленный бензин, все… ну просто все. Мы станем видны из Дальнего Космоса. И горящая дверь Лубянки превратится в ничтожную искру на фоне Большого Отечественного Пожара.
Гость
10 ноября 2015, 18:38
Сударь, да Вы пироман, Вам срочно к доктору:))
Гость
10 ноября 2015, 20:38
Гость
10 ноября 2015, 18:38
Сударь, да Вы пироман, Вам срочно к доктору:))
Посоветуйте доктора, на ваш опыт вся надежда...
Гость
10 ноября 2015, 12:48
Если Онежский суд, значит УСЛОВНЫЙ СРОК.
Гость
10 ноября 2015, 18:56
Эпично!
Гость
10 ноября 2015, 22:46
" - Тебя посодют, а ты не воруй!
- Что же теперь делать?
- Что делать?! - Сухари сушить!... " (берегись автомобиля)
Гость
7 февраля 2016, 13:07
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Профбосса и депутата Савкина будет судить Онежский суд