8 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
11 ноя 2015 в 13:27

Лучше бы вы с таким усердием с бедностью и нищетой боролись , именно поэтому люди пьют.А вы делаете вид что помогаете людям , какая вам разница от того пьёт человек или нет.Почему не кого не волнует нищенская пенсия или зарплата ? От этой власти только однизапреты вижу и всё .

Гость
11 ноя 2015 в 15:36

то есть, даже в дорогом ресторане или кафе нельзя будет после 23.00 выпить бокал шампанского???

11 ноя 2015 в 16:42

а почему 16 а не 50

Гость
11 ноя 2015 в 17:18

Господа руководители Архангельской области думайте о ветхом жилье Архангельска иначе сами скоро там будете жить, а рестораны не трогайте.

Гость
11 ноя 2015 в 17:35

А пивные бары попадают под этот запрет?

Гость
11 ноя 2015 в 17:52

Давно пора. Устроили пивнуху в магазине. Противно зайти.

Гость
11 ноя 2015 в 18:10

на радость хозяев "ям"

Гость
11 ноя 2015 в 18:50

Всё это мы уже проходили. Кто захочет выпить тот все равно найдёт. К его услугам появятся множество нелегальных продавцов палёной водкой. А областной бюджет лишится налогов от законной продажи. Мне 58 лет и я бы не сказал,что что сейчас пьют больше,чем в 70-е,80-е,а тем более в 90-е. Тем более,что с такими ценами на алкоголь много не попьёшь.

Гость
11 ноя 2015 в 19:20

Эта политика к хорошему не приведём!

11 ноя 2015 в 19:24

Свинья грязи найдет. Запретят наливайки, будут хлестать «боярышник»,гидролизный спирт, или того хуже на спайсы перейдут.

Гость
11 ноя 2015 в 19:51

А кто с кем должен спать.Когда начнут запрещать?

Гость
11 ноя 2015 в 20:51

Всё равно буду продавать. Спрос есть, на закон плевать!

Замкадыш Дрюмучий
11 ноя 2015 в 21:05

Нужно устранять причины, по которым люди пьют. А не запрещать торговлю спиртным.
В "наливайках", по крайней мере, не продавали суррогаты. А теперь страждущие будут покупать и травиться именно ими.

Гость
11 ноя 2015 в 23:50

Сами жрут коньяк дома после обдумывания таких бредовых законов! А я даже бутылочку пива не смогу купить после трудного дня!

Гость
12 ноя 2015 в 01:35

Пил и буду пить ,без наливаек обойдусь,сам себе налью,о кстати пора выпить бр.... хорошо пошла

12 ноя 2015 в 05:56

Очередной идиотский закон (Впрочем чего еще от наших чиновников ждать)
Я не пойму как запрет продажи алкоголя ночью в ресторанах оградит например школьников от этого алкоголя???????
Борьба не с причиной а со следствием...

12 ноя 2015 в 06:03

"Идет массовая алкоголизация населения" Где она идет? Куда она(алкогализация) идет? "Я от имени общественности..." Я между прочим тоже часть общественности, и не надо говорить от моего имени. Прямо не Клим Палкин а Клим Чугункин какой то

Гость
12 ноя 2015 в 07:12

Да, страна непуганых идиотов, алкоголизм - это болезнь, так почему же все равнять под одну гребенку? Эх до 10.00 ищо долго ждать, да наливайки позакрывались, прочитав эту новость, пойду на яму, за стаканом спиртяги...Раз культурно дома выпить не дают.

Гость
12 ноя 2015 в 08:42

бредятина...конфеты рядом с алкоголем нельзя)))а еще надо запретить туалетную бумагу рядом с салфетками...а то я такой зависимый, что все время подтираюсь салфеткой, а так хочется бумажкой...не судьба видать...

Гость
12 ноя 2015 в 10:10

маразм крепчает
политическая импотенция или злой умысел??
и то и другое плохо
сколько можно терпеть законодательный идиотизм??

igor
12 ноя 2015 в 10:11

у вас депутатиков проблем больше нет в жизни как говорить о детях с бутылками забывая о тех кто зарабатывает себе на водку?
лучше думайте как новый мост построить через двину и расширить ленинградский типа проспект
думайте о соединении московского тупика на объездную и с галушино туда же
думайте о новгородском свинарнике где живете сами в своих барских хоромах
или вы депутатики циники?

Гость
12 ноя 2015 в 10:27

- горбачёвщину забыли..., клоуны? - учите историю.

Елена
12 ноя 2015 в 10:52

Правильное решение хоть и запоздалое, но лучше поздно, чем никогда. И кальяны курить запретить, пустое время препровождение и мнимое мнение якобы вреда не приносит, Архангельск не Азия и не Египет.

Гость
12 ноя 2015 в 11:23

Запрещать так запрещать. Выпил - конфискация имущества в пользу государства, и лишение пенсии. На депутатов не распостраняется.

Гость
12 ноя 2015 в 11:26

политиканы должны чем то заниматься..бредовые запреты законы... такие муддаки написали инструкцию как пользоваться туалетной бумагой...а вы говорите ветхое жилье..

Гость
12 ноя 2015 в 12:41

Минусуют только шариковые у которых взять все запретить и поделить...

Гость
12 ноя 2015 в 12:42

Живем, как в дурке!

12 ноя 2015 в 12:45

"Если ребенок захочет найти алкоголь – он найдет», – рассказала в интервью сайту 29.ru глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей"

Так может подумать ПОЧЕМУ "ребёнку" продают бухло, нарушая законы??? И наказывать тех, кто продаёт с нарушениями, а не придумывать очередной бред, создавая ИБД (имитацию бурной деятельности)?

Гость
12 ноя 2015 в 13:49

Да упейтесь водкой вы. Пейте и ночью и утром.

Гость
12 ноя 2015 в 13:49

Я хочу сходить за "добавкой" в магазин и спокойно выпить дома, а не искать "наливайку" в которой к тому же дороже.

Гость
12 ноя 2015 в 15:00

о да!
мало нам выпускных местных, теперь и в ресторане не посидеть толком.
туалетов нет, курить нельзя, спиртное пейте дома!!

12 ноя 2015 в 15:30

Честно говоря налевайки,те что в магазине стоит стойка и там выпивают есть не хорошо !!! С ребенком даже как то не удобно зайти за чупа-чупсом.

Гость
12 ноя 2015 в 15:53

Я лично против наливаек. Но пусть власть ответит, какова причина появления наливаек? Отвечу за них, дурацкие законы для борьбы с пьянством принятые ими же. Сейчас очередной дурацкий закон примут. По себе и своим знакомым скажу, после принятия закона о запрете торговли спиртным в ночное время, народ стал пить больше - факт.

Гость
12 ноя 2015 в 15:56

Ура !!!! Да здравствует демократия!!!!

Вася
12 ноя 2015 в 20:24

Пищевая добавка Наполеон 45% 0,5 литра стоит 160 рублей продается круглосуточно,без запретов,все по закону.

Елена
12 ноя 2015 в 20:28

Молодцы, нашу страну уже давно спаивают, здорово что хоть кто-то с этим борется, ДАЙ ИМ БОГ ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, И ТЕРПЕНИЯ!!!

ВИКТОР
12 ноя 2015 в 23:21

Господа!Коли вы , уважаемые депутаты , которых избрал наш архангельский народ , радеете за здоровый образ жизни,введите закон , запрещающий продажу сахарного песка или рафинад ,после 22 часов , который согласно химии , отличается по химическому составу от спирта только одной молекулой углерода!!! Вам что ? Заняться нечем или хотите показать свою значимость?Чуть что коснись - вас эти проблемы не коснутся.Привезут и нальют!Зажрались , депутатики , зажирели!

13 ноя 2015 в 20:41

спомни 90-е.таксисты зальют всё шнапсом