RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске представили редкий вид кошек

Гость
17 ноября 2015, 10:24
на 24 сек,это мой котик, мейн-кун )))
Гость
17 ноября 2015, 11:48
Красавец Хайлендер! Ну, вылитый наша "Буська" (это урезанное прозвище от клички "Бусинка" за глаза-бусинки когда она была маленьким котёнком) ! Вот только наша "Буська" в размерах поменьше и не 100% чистокровная мейн-куниха... С рождения и до сих пор окружён кошками - они моя душа!... Очень хотелось бы побывать на выставке и погладить, с разрешения их хозяев, всех кошек, но я не нелюдим и обхожу стороной все мероприятия , к сожалению... :-)))
Гость
17 ноября 2015, 12:17
Гость
17 ноября 2015, 12:17
Красавец Хайлендер! Ну, вылитый наша "Буська" (это урезанное прозвище от клички "Бусинка" за глаза-бусинки когда она была маленьким котёнком) ! Вот только наша "Буська" в размерах поменьше и не 100% чистокровная мейн-куниха... С рождения и до сих пор окружён кошками - они моя душа!... Очень хотелось бы побывать на выставке и погладить, с разрешения их хозяев, всех кошек, но я не нелюдим и обхожу стороной все мероприятия , к сожалению... :-)))
Вы просто не умеете их готовить...
Гость
17 ноября 2015, 16:01
Гость
17 ноября 2015, 16:01
Вы просто не умеете их готовить...
Спасибо за юмор! От души посмеялся!... ;-)))
Гость
17 ноября 2015, 09:13
по дворам и помойкам таких "чаузи" полно
Гость
17 ноября 2015, 09:31
Ну такие милые котики!
Гость
17 ноября 2015, 01:32
Мне больше понравился котейка на 24 секунде видео))) А Чаузи какой-то обычный с виду.
Гость
17 ноября 2015, 10:26
это мой котик )) мейн-кун Хайлендер
Гость
17 ноября 2015, 09:54
То что дворовая будет вести себя в доме прилично - не гадить и не портить мебель - нет никакой гарантии. А вот породистые кошечки будут только радовать, а не приносить одни неприятности. Это факт - убедились на жизненном опыте. Так что дворовые пусть бродят по дворам и наслаждаются своей свободой и кормом в виде крыс (может их меньше станет:)). дворовая кошка - свободное животное! :)
17 ноября 2015, 12:16
Интересный ролик. но мало, хочется ещё посмотреть, как прошла выставка, кто победил.
Гость
18 ноября 2015, 12:05
Каков хозяин, таков и питомец)
Гость
18 ноября 2015, 16:58
Победил Бенгальский котик
Гость
10 февраля 2016, 17:39
А почему только Чаузи? Где Сервалы? Где Саванны? У нас же в России тот же Люникорн ими занимается вполне продуктивно. Или они не участвуют в выставках?