Город «Барс» презентовал снегоходную и ATV-экипировку

«Барс» презентовал снегоходную и ATV-экипировку

18 ноября в 17:30 в магазине «Барс» на Обводном, 10 прошла презентация экипировки и аксессуаров для квадроциклов и снегоходов от знаменитого канадского производителя Kimpex. Свои товары представили лично производители, которые специально приехали из Санкт-Петербурга, США и Канады в Архангельск, чтобы рассказать местным снегобайкерам и квадроциклистам об особенностях экипировки Kimpex и CKX: гусеничные системы COMMANDER, революционные, быстросъемные отвалы для снега CLICKnGO2, кофры, лебедки KIMPEX для квадроциклов и многое другое, новинки снегоходных и кроссовых шлемов, снегоходных очков, экипировки CKX: куртки, комбинезоны, брюки, ботинки.

Важная деталь: высокотехнологичная одежда и обувь СКХ подойдет не только водителям снегоходов, но и отлично защитит от холода, ветра и влаги рыбаков и охотников в самых тяжелых погодных условиях, а брюки и куртки с функцией «float» помогут остаться на плаву и не промокнуть, если вы окажетесь в воде зимой.

Экипировка СКХ является настоящим рекордсменом по многим параметрам:

  • снегоходные сапоги СКХ являются самыми легкими и теплыми в своем классе: при весе до одного килограмма сапоги сохраняют свои свойства до -85°С;

  • самый легкий кроссовый шлем CKX Carbon весит всего 975 граммов, имеет предустановленный кронштейн для экшн-камеры и поставляется в летнем и зимнем варианте;

  • одни из первых и самых недорогих в мире снегоходных очков с электроподогревом также выпускаются на заводе Kimpex;

  • самый быстросъемный и функциональный снежный отвал CLICKnGO2 можно установить на квадроцикл всего за 15 секунд;

  • компания Kimpex одна из немногих в мире выпускает экипировку специально для детей и подростков.

Примечательно, что при всей своей технологичности и надежности экипировка CKX остается доступной по цене.

Презентацию провели: вице-президент по продажам KIMPEX INC. Мишель Котэ (Канада), директор по международным продажам KIMPEX INC. Аллан Кесвик (США), генеральный директор KIMPEX RUS Дмитрий Бриус (Россия).

Помимо информативной презентации гости также имели возможность поучаствовать в лотерее с ценными призами, послушать живое выступление архангельской рок-группы «Живые камни», пообщаться с производителями и лично задать интересующие вопросы о продукции в неформальной обстановке и примерить экипировку на себя. Первым не упустил шанс облачиться в полный «боекомплект» известный путешественник Александр Северный.

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

Приходите за крутой канадской экипировкой!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления