Губернатор региона Игорь Орлов ответил на вопросы северян
27 ноября 2015, 19:08
Гость
30 ноября 2015, 18:06
А кто родину твою Дебальцево защищает? Не надо ни на какие вопросы отвечать. Родину защищать иди
Гость
30 ноября 2015, 12:17
На период рекламы переключила на канал Поморье, где как раз проходил диалог с Орловым. Слушала вопрос пожилого архангелогородца о том, что Архангельская область намного богаче по природным ресурсам Вологодской области, но там люди живут лучше. Почему. На что Орлов посоветовал поменять место жительства данному архангелогородцу... Я насмотрелась и поняла, что толку - НЕТ и переключила на фильмец который смотрела....
Гость
30 ноября 2015, 09:55
Смотрел...детский лепет.....обещалки одни ....Убрать с руля области....надоел....дайте другому порулить.....к светлому будущему
Гость
29 ноября 2015, 16:51
Собственники квартир и участков земли! Грядет налог по кадастровой стоимости земли! Получив квитки, вы тут же забудете обо всём! Кроме куска хлеба.
Гость
29 ноября 2015, 15:07
Мне так чисто поржать, а сколько у г-на Орлова ручка стоит?
Гость
30 ноября 2015, 11:12
Она у него супер цифровая, он только губами пошевелит, а она уже по бумаге пишет
Гость
28 ноября 2015, 23:23
А у меня телевизор старый панасоник ему уже12 лет я его последние 5 лет не смотрю потому что реклама барыг не даёт нормально смотреть фильмы ,а в новостях одно вранье,считаю смотреть зомбоящик вредно,читаю книги ,смотрю фильмы,передачи только из интернета
Так и хочется написать Г-н Орлов " Где родился, там и пригодился" Может есть смысл уехать и помочь родине- Украине.
Гость
30 ноября 2015, 11:09
А заодно пусть своих козаков прихватит, что бы мы их здесь больше не видели
Гость
28 ноября 2015, 18:06
На последней сессии Областного собрания депутатов, когда везде протрындели, что добавили и туда и сюда за счет экономии по отдельным статьям, зато промолчали о том, что Губер наш со спикером на пару увеличили ассигнование на свое содержание ровно в 2 (ДВА!!!) раза. Себя то не обидели, а в начале года сколько он (Губер) себя в грудь бил с доказательствами на полиграфе, что его содержание не увеличилось, да на тот момент может так и было, только после того как все утихло, и ВУАЛЯ!!! Было в год по 3 ляма каждому, стало по 6 с лишним!!! ЛюдиИИИИИИИИИИ, и Вы ему верите!!!???????
Проблемы с рухнувшим мостом в Вельске для него также не существует!
Гость
28 ноября 2015, 15:09
И вправду ,вопросы про ,,погоду'' и такие же ответы. Медицина в полном пипеце,ЖКХ- эту тему мусолим из года в год и что...а нафига,цены на лекарства, на продовольствие,на коммунальные услуги,темы на все,что касается простых людей обходятся стороной...Орлов?!Блин!!Ты когда нибудь задумывался над тем,что у тебя одного,зарплата,как у 30 человек- тружеников, работяг,как минимум?!Когда будет отдача от твоей деятельности,твоё бла-бла с умными словами нас уже не устраивает,все это мы уже слышали до тебя.....опубликуй план,даты реализации их,больше конкретики!...И по чаще заходи во дворы,подъезды,магазины,аптеки,больницы,школы и не с парадного входа,так хоть узнаешь, как и чем живут люди!
Гость
28 ноября 2015, 17:58
Думаете, он заходит сюда?) Плевать он хотел на мнение народа. Мы для него , чернь,серая масса ,которая почему-то постоянно тревожит его своими проблемами, мешая вкушать все радости жизни.
Гость
28 ноября 2015, 23:16
Гость
28 ноября 2015, 17:58
Думаете, он заходит сюда?) Плевать он хотел на мнение народа. Мы для него , чернь,серая масса ,которая почему-то постоянно тревожит его своими проблемами, мешая вкушать все радости жизни.
Согласен конечно....но вдруг,с дуру)
Гость
28 ноября 2015, 12:43
В рамках т.н. "прямой линии" была удивительная мизансцена: позвонил директор школы с юга области и спросил губерантора, когда их школа "будет наконец-то построена"? В ответ, Олов пообещал сделать это в ближайшее время, в течении нескольких месяцев, а директор сказал что-то типа "да-да, мы уже покупаем мебель, спасибо вам за все, дорогой Игорь Анатольевич!". Вопрос: зачем такая имитация? Кто будет смотреть такое дистиллированное "общение с народом"? Я думаю, всем, кроме Орлова, неловко было от такого спектакля
Гость
28 ноября 2015, 12:37
что самореализация находится не там, где много денег, а там, где много интересной работы
Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/105180637155328.html#comments/c105180637155328/last Даёшь работу губернатора не за деньги,а за идею!
Гость
28 ноября 2015, 15:50
Валить из этого города, грязь, дорог нет, работы нет. Вот с семьёй продаём жильё и валим в Ярославль.
Гость
28 ноября 2015, 09:18
Ни при чем тут самореализация! когда тебе платит 14 -20 тысяч начальник жадный проклятый и не видно перспектив то хочется уехать отсюда!
Гость
28 ноября 2015, 15:02
К другому начальнику) ) ) ) ) Хорошо там,где нас нет.
Гость
29 ноября 2015, 13:23
Гость
28 ноября 2015, 15:02
К другому начальнику) ) ) ) ) Хорошо там,где нас нет.
Да к другому начальнику и в ин. компанию. Почему молодые моряки не хотят работать в СМП?
Гость
28 ноября 2015, 07:34
сказочники уже займитесь творчеством, а то вдруг решили управлять страной и народом. не умеете, и жизнь это подтверждает.
Достижения
Свой среди своих